Нанимать ли Расклейщика или Клеить самому? 42 / 3523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 июл. 2013
Я частный маклер. Работаю по расклейки в Москве, клею сам по 200 объявлений за 1 день (но клею раза 3 в неделю). Иногда, мне с одного дня расклейки могут позвонить от 2-3 Хозяев, иногда и ноль(но бывает очень редко). Большинство соглашаются работать, НО потом как то сливаются.
Вот думаю нанять расклейщика, чтоб клеил каждый день, т.е 5 раз в неделю. Платить ему по 2 руб за объявление, так же за расклеенные 200 штук.
ПОДСКАЖИТЕ, у кого есть расклейщики, сколько вы им платите и есть ли толк вообще их нанимать(Слышал что они большинство объявлений выкидывают). Сколько Ваши расклейщики расклеивают? Как их проверять на честность работы, ну не возможно же каждый день за ними смотреть и ходить. Даже если в начале расклейки они клеют к концу дня могут и сколь ко то выкинуть. Расскажите Как Вы Работаете По расклейки.
07 июл. 2013
РасклейкЕ!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 июл. 2013
Все познается в сравнении...
В данном случае только на личном опыте....
Так как зависит от расклейщиков, договоренностей с ними, самого объявления, района и так далее....
07 июл. 2013
Алексей Москва придет - расскажет. Он в этом спец. Кстати тоже пишет "И" в конце слова :) . Это мода такая?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 июл. 2013
А вот интересно, за самовольную расклейку сейчас санкции есть? Слышала, что одно время с этим строго было, на дозвон ставили и пальцем очень грозили. :sh_ok:
08 июл. 2013
2-3 собственника звонящих в день - это действительно много, может быть, есть смысл поднимать уровень профессионализма, дабы не "сливались" нынешние? :) Расклейкой занимаются школьники, студенты младших курсов и тд - не самые ответственные категории граждан в силу возраста, вы делаете это ради себя (дела/денег/профессионализма), а они ради 2 рублей за объявление, по-моему это никогда эффективно не работало в столь мелких масштабах, думаю, Вы, быстро это поймете по количеству звонков от собственников за день... Но это для Питера справедливо, а возможно, мне не везло :)
08 июл. 2013
2-3 Звонка в день да нормально. НО я клею раза 3 в неделю. Звонят хозяева, большинство соглашаются работать, процентов 10-20 говорят что не хотят, и думали что ищу для себя. Но в основном сейчас стало, что квартиру выставляю, а она уже у 1-2-их есть. Иногда удаётся сдавать и под 100 процентов. Но это мало. В месяц 3-4 сделки вообщем получается. От нанимателей не работаю вообще, надоело с ними по 10 показов делать чтоб сняли. По этому и хочу нанять расклейщика чтоб сделак по 6-8 делать, плюс сам иногда буду в добавок клеить. Надеюсь получится.
08 июл. 2013
А, уважаемые коллеги. Кому интересно вот ссылка очень дешёвой типографии, например листовкая а6 стоит 15 копеек за экземпляр.

внешняя ссылка
08 июл. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
А вот интересно, за самовольную расклейку сейчас санкции есть? Слышала, что одно время с этим строго было, на дозвон ставили и пальцем очень грозили. :sh_ok:

Мне тоже интересно - тут что штрафы не платятся разве??!
И особенно штрафные санкции касаются юр лиц - АН. К ним что юристы не заглядывают, работающие по "ловле" расклещиков в общественных местах и которые пачкают стены домов, подъезды, остановки, столбы и прочее....
Или в России юристы не работают по таким "мелочам"? ...в виду того, что их только наверное крупняки притягивают в работе.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
08 июл. 2013
У меня расклейка второй год идет в минусах. Из 16-ти расклейщиков, которые клеили в январе прошлого года, осталось 4. Доклеют последнюю партию в 60тысяч штук к октябрю- ноябрю, и до свидания расклейка.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей