Шакалы. Ну вот честно, достало! 81 / 2365

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 сен. 2013
Не жалуюсь, не прошу, но и не прощаю...Как наказать борзых агентышей? Думала что знаю почти все, однако...Сегодня довели совсем. Ну своя хозяйка, в доску своя. Да, сдавала раньше, до знакомства со мной один раз. Да, продолбили архив, были посланы. Я чужой труд уважаю, вот за это все прощаю без проблем. Но! Сегодня пришел клиент, полтинник, СП б/б шлавяне белорусско молдавского разлива. Сомнения у меня были, но манера поведения (излишняя быдловатость) выдавала реального клиента. Не вдаваясь в подробности, спустя полчаса приперлась якобы жена, потом еще через час звонок от агентыша хозяйке "мол наши такие то смотрели вашу квартиру, готовы снимать")....
Вот такая банальная история, но что бы так тупо пытались кинуть, где и подобрать под себя нечего и не где, да еще на ограниченной территории, а не по все Мск- вот как бы в первый раз. Серьезно. Хозяйка мне все естественно рассказала. Единственное- телефон агентыша был с неопределилки, а попросить контактный растерялась.
Итак, по сути, способы наказалки? ) Делитесь, не стесняйтесь. Можно намеками, если совсем жестко, я намеки понимаю )))
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 сен. 2013
Не совсем понятен итог этой истории...
И каковы были действия хозяйки...?
18 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Не совсем понятен итог этой истории...
И каковы были действия хозяйки...?

Доклад всего безобразия мне и полная растерянность. Итога пока нет, только устная договоренность на завтра. С другими, естественно )
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 сен. 2013
КПСС писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не совсем понятен итог этой истории...
И каковы были действия хозяйки...?

Доклад всего безобразия мне и полная растерянность. Итога пока нет, только устная договоренность на завтра. С другими, естественно )

Самое важное на мой взгляд, найти правильные слова для хозяйки...
А про чудотворцев называющих себя риэлторами стоит забыть и не мотать себе нервы.
18 сен. 2013
Агентыша, кидалки, скакалки...в вашем повествовании черт ногу сломит. Это неуважение к читающим. Перепешите, пожалуйста, без жаргона.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
18 сен. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Агентыша, кидалки, скакалки...в вашем повествовании черт ногу сломит. Это неуважение к читающим. Перепешите, пожалуйста, без жаргона.

Вопрос был к профи, а не к черту и тем более- профессиональному дилетанту. Хотя первого я пожалуй обучу проф жаргону :hi_hi_hi:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 сен. 2013
но что бы так тупо пытались кинуть, где и подобрать под себя нечего и не где, да еще на ограниченной территории, а не по все Мск- вот как бы в первый раз. Серьезно.


КПСС,

я думала, что в аренде практически всегда стараются кинуть. Особенно, если телефон хозяина есть "в архивах". Такой вот стереотип. И что эти попытки увести надо принимать как данность.

Сейчас даже в продажах многие считают нормальным перехватывать клиентов "на лету".
18 сен. 2013
Route писал(а):
но что бы так тупо пытались кинуть, где и подобрать под себя нечего и не где, да еще на ограниченной территории, а не по все Мск- вот как бы в первый раз. Серьезно.


КПСС,

я думала, что в аренде практически всегда стараются кинуть. Особенно, если телефон хозяина есть "в архивах". Такой вот стереотип. И что эти попытки увести надо принимать как данность.

Сейчас даже в продажах многие считают нормальным перехватывать клиентов "на лету".

Нет, не всегда, и отнюдь не "практически всегда"...Смысла нет, поскольку все очень быстро происходит, вот в продажах как раз - это да, а в коммерческой- так там и продажники и аредники вторички- младенцы не киданные толком ни разу...
Но не хотелось бы уходить от темы во флуд, вопрос в другом. Делимся способами "наказалки" :ti_pa:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 сен. 2013
КПСС писал(а):
.
Но не хотелось бы уходить от темы во флуд, вопрос в другом. Делимся способами "наказалки" :ti_pa:

Кого наказывать то? Если даже телефона нету...
18 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
КПСС писал(а):
.
Но не хотелось бы уходить от темы во флуд, вопрос в другом. Делимся способами "наказалки" :ti_pa:

Кого наказывать то? Если даже телефона нету...

А если есть? :smu:sche_nie:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, lexasar и 17 гостей