Безумству храбрых. 26 / 1290

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 нояб. 2013
Заявочка вчера пришла, квартиру сдать: метро Нагорная, улица Криворожская, обычная 9ти этажная панель, трешка-маломерка (54 оп) переделана в двушку: комнаты 14 и 12 метров и кухня совмещена с бывшим залом - метров 16. Ремонт? - ну да, ремонт, кто-то его "евро" по скудоумию называет, а так - обычный ремонт из того на что в Леруа скидки были: бедненько, но чистенько. Хочет он за это 120тр/мес. Отвечаю - уважаемый, с ценой переборщили раза в три, под бордель за 60 и то не факт. Обиделся, трубку бросил.
Теперь прикол: забавы ради залез в ЦИ - есть! Нашелся "отважный" агент - аплодируем ID 1323!
Безумству храбрых поем мы славу,
Безумство храбрых вот мудрость жизни! :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 нояб. 2013
Alex-ToRent писал(а):
Заявочка вчера пришла, квартиру сдать: метро Нагорная, улица Криворожская, обычная 9ти этажная панель, трешка-маломерка (54 оп) переделана в двушку: комнаты 14 и 12 метров и кухня совмещена с бывшим залом - метров 16. Ремонт? - ну да, ремонт, кто-то его "евро" по скудоумию называет, а так - обычный ремонт из того на что в Леруа скидки были: бедненько, но чистенько. Хочет он за это 120тр/мес. Отвечаю - уважаемый, с ценой переборщили раза в три, под бордель за 60 и то не факт. Обиделся, трубку бросил.
Теперь прикол: забавы ради залез в ЦИ - есть! Нашелся "отважный" агент - аплодируем ID 1323!
Безумству храбрых поем мы славу,
Безумство храбрых вот мудрость жизни! :)

Прикольно, а соб адекватен по разговору?

Коллеги кому скучно сходите под видом клиента :lol: поторгуйтесь :)
22 нояб. 2013
Я там двушку-сталинку сдавала за 40...

А он чем-то обосновал цену?
Мне больше всего нравится такое обоснование: "Я все понимаю, ты все правильно говоришь про рынок и прочее, но понимаешь, у меня долги... Мне НАДО!"
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
22 нояб. 2013
Аня Моисеева писал(а):
"Я все понимаю, ты все правильно говоришь про рынок и прочее, но понимаешь, у меня долги... Мне НАДО!"

Так тогда ему тоже надо что то вроде этого говорить:
"Я все понимаю, ты все правильно говоришь про свои долги, что тебе надо. А вот если бы ты снимал квартиру, то тебя интересовали бы долги арендодателя :)"
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
22 нояб. 2013
Если бы он снимал, то говорил бы так: "Я все понимаю, запрос нереальный, но у меня маленькая зарплата, дети, а хочется жить в трешке на Нагорной, а не в однушке в Щербинке! Нам так НАДО!"

У меня одни клиенты сдают однушку на Пр. Мира за 25, потому что жилец плачется, что он бедный врач, денег не хватает, но вариант переехать в Жулебино или снять комнату он даже не рассматривает. Ему НАДО одному и в центре! А они люди мягкие, уже 5 лет не могут его выгнать))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
22 нояб. 2013
Скорее всего они видят на сайте отдельные объекты - например "2-шка возле метро Славянский бульвар, огромная, аж с двумя с/у, хороший дом, но квартира обычная и пустая, зато ценник: 35тр/мес" и думают, что почему бы такой не быть и на Юго-Западе. Ведь Славянский бульвар не дешевле Юго-Запада.
А если агент говорит, что таких нет - значит искать не хочет.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 нояб. 2013
В начале 90-х у меня случай был, бабулька комнату сдавала за 800 бакинских (тогда за 250 можно было 1шку приличную снять). Обоснование цены: она позвонила в гостиницу "Украина", спросила сколько стоит номер в сутки, умножила на 30, сделала скидку на метраж и наценку на то, что она может убираться и готовить - получилось 800 в месяц. Разговаривать, объяснять, бесполезно - только время тратить.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 нояб. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Скорее всего они видят на сайте отдельные объекты - например "2-шка возле метро Славянский бульвар, огромная, аж с двумя с/у, хороший дом, но квартира обычная и пустая, зато ценник: 35тр/мес" и думают, что почему бы такой не быть и на Юго-Западе. Ведь Славянский бульвар не дешевле Юго-Запада.
А если агент говорит, что таких нет - значит искать не хочет.
:)


Прикол в том, что они и её не хотят! - указанная квартира реальна, вчера выставил - порвали, просто порвали. За вчерашний вечер толпа прошла, даже не считал (в ЦИ стоит 100/100), при том, что у меня как всегда: "Строго семья славян, три брата - не семья". И 90% - "Жаль, что без мебели....", ремонт за счет хозяев, или от центра далеко.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 нояб. 2013
Alex-ToRent писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Скорее всего они видят на сайте отдельные объекты - например "2-шка возле метро Славянский бульвар, огромная, аж с двумя с/у, хороший дом, но квартира обычная и пустая, зато ценник: 35тр/мес" и думают, что почему бы такой не быть и на Юго-Западе. Ведь Славянский бульвар не дешевле Юго-Запада.
А если агент говорит, что таких нет - значит искать не хочет.
:)


Прикол в том, что они и её не хотят! - указанная квартира реальна, вчера выставил - порвали, просто порвали. За вчерашний вечер толпа прошла, даже не считал (в ЦИ стоит 100/100), при том, что у меня как всегда: "Строго семья славян, три брата - не семья". И 90% - "Жаль, что без мебели....", ремонт за счет хозяев, или от центра далеко.

Mundus idioticus...
Потратить полтос на минималистический комплект в Икее - и живи как человек, в приличной квартире, в хорошем месте по цене окраины.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 нояб. 2013
Alex-ToRent писал(а):

Прикол в том, что они и её не хотят! - указанная квартира реальна, вчера выставил - порвали, просто порвали. За вчерашний вечер толпа прошла, даже не считал (в ЦИ стоит 100/100), при том, что у меня как всегда: "Строго семья славян, три брата - не семья". И 90% - "Жаль, что без мебели....", ремонт за счет хозяев, или от центра далеко.

Без мебели невыгодно сдавать))
Мебель эта копейки стоит, но никто не хочет напрягаться - ни хозяин, ни жильцы.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 25 гостей