Оценка однушки 56 / 1939

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2013
Господа, помогите пожалуйста правильно оценить однушку, нужно соседке.
Имеется однушка, на ул. Народного ополчения 5, корп.2, от метро собаками. 7 этаж девятиэтажной панели, без балкона. Общая площадь 30м, ремонт средний, окна пластик, без мебели, из техники только холодильник. Из минусов ещё сносят пятиэтажки прям под домом, гремит стройка.
На данный момент у неё проживает семья из трёх человек за 32 тыс. + свет и вода. Через неделю съезжают, так как с их слов за эту сумму нашли двушку в пятиэтажке. Но соседка считает что это не так, а в её районе и в её доме однушки по 35 тыс. Подскажите пожалуйста за сколько уйдёт реально?
05 дек. 2013
Расклад от 28 до 35, необходимо видеть объект глазами и понимать кого собственница желает видеть в качестве клиентов...
А вообще 30-33 хорошая цена..
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Расклад от 28 до 35, необходимо видеть объект глазами и понимать кого собственница желает видеть в качестве клиентов...
А вообще 30-33 хорошая цена..

Понятно, спасибо. Желает только славян, семью, можно с животными
05 дек. 2013
35 - дорого, вон вчера на Беляево двушку за 37 сдавали. Таджикам обычно можно дороже сдать, а славянам подешевле, славян многие хотят.
Последний раз редактировалось Гамбринус 05.12.13, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
05 дек. 2013
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Расклад от 28 до 35, необходимо видеть объект глазами и понимать кого собственница желает видеть в качестве клиентов...
А вообще 30-33 хорошая цена..

Понятно, спасибо. Желает только славян, семью, можно с животными

Если делать акцент именно на том, что она рассматривает с животными, то может сдать чуть дороже.
05 дек. 2013
Потом отпишу за сколько она сдала и кому :)
05 дек. 2013
Вов, не скромничай, сразу 40 заряжай. А чо.:-)
Висит за 31-32 у 5 + базовиков затейников известных. Думаю уйдет за 28-30... Правда состояния не видел.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 05.12.13, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2013
Тащемта соседка вполне адекватна, понимает что начиная с высокого ценника можно сильно продлить время экспозиции, но и продешевить не хочет. Если за 35 реально, то почему бы и нет. Меня лично смущает отсутствие балкона и пешей доступности метро. Так что я бы ставила от 32, а там можно снизить и до 30. Да ещё стройка напротив дома, вообщем смотреть нужно
05 дек. 2013
Ульян, дописал сообщение. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2013
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
Вов, не скромничай, сразу 40 заряжай. А чо.:-)
Висит за 31-32 у 5 + базовиков затейников известных. Думаю уйдет за 28-30... Правда состояния не видел.

А в чем скромность то или хочешь сказать, что я ошибся ?
Владимир Романенко писал(а):
А вообще 30-33 хорошая цена..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, losuta, Merinda-nik, Олег Б, Sergey57, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 19 гостей