Красногорск, приманка-обманка? 16 / 871

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 дек. 2013
Добрый день всем! Скажите пожалуйста, реально ли найти в Красногорске или Нахабино однушку до 23 000 с более менее нормальным ремонтом?
За подобный прайс такого рода квартиры - обманки-заманухи или есть вероятность реальных?
1.
внешняя ссылка
2.
внешняя ссылка
3.
внешняя ссылка
4.
внешняя ссылка
5.
внешняя ссылка

Заранее спасибо за потраченое на меня время)
23 дек. 2013
А ну вот 2й и 3й вариант уже обманка явная=))
А на cian'е более правдоподобные варианты? Видать из-за ценника на размещение подмосковье не представлено.
П.С.
Да, я естественно нифига не риэлтор, только прицениваюсь, прошу совета.
25 дек. 2013
Ладно, если по другому. За сколько можно снять однуху в Красногорске, не бабушкин вариант?
25 дек. 2013
Мдя не в тот раздел написал
25 дек. 2013
Jack_aka писал(а):
Мдя не в тот раздел написал

Да не в этом дело, просто арендники еще все спят.
Наберитесь терпения и Вам обязательно ответят в течение дня.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
25 дек. 2013
Смотря какой это - не бабушкин... И смотря где в Красногорске. Пойма дорогая достаточно. Думаю от 30000. В самом К может и подешевле будет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 дек. 2013
ОЙ ужос то какой, так что жеж это я одних заманух насобирал в первом сообщении?)
А вообще интересует недалеко от жд станции,Опалиха, Красногорская, Павшино, хотя Павшино тама кажися Пойма начинается. Если пешком то и Нахабино пойдет. Не бабушкин вариант - наичная с "от застройщика", отсутствие мебели и прочего хлама будет даже плюсом.
25 дек. 2013
От 25
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 дек. 2013
Спасибо.
Так значит на cian'e такой же процент заманух?
25 дек. 2013
Jack_aka писал(а):
ОЙ ужос то какой, так что жеж это я одних заманух насобирал в первом сообщении?)

Почему, возможно и правда так как там без мебели и + коммуналка 3-4 тыс.и в Опалихе(это уже дешевле чем в Красногорске).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar, Уля-ля, Илья Трунилов и 14 гостей