Смешная аренда 13 / 964

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мая 2014
Есть квартира у меня. Симпатичная.
Мама с дочей смотреть приехали. Нравицца!
Хозяйка на балкон вышла воздухом подышать пока я с дочей общаюсь - жить ей. Да и маме на балкон понадобилось...
Мы с дочкой все обсудили, вдруг слышу из комнаты шопот балконный: давайте без агента и бумажка с телефоном :-)
Я рассмеялся в голос, не сдержался. Не потому что прям так уверен, хотя это тоже, а просто так :-)
Смотрю - хозяйка головой машет. Ну да, - человек хороший, честный, по рекомендации. Отказывает. Мы еще пообщались с ней ранее ведь на такие темы...
Ну не прокатило и ладно. Мамуля, не простая - базарная и шустрая, если не прав - каюсь, - давайте сделку.
Хозяйка мне - не хочу. А я тоже не хочу. Риэлтор клиентов всех уговаривает. Но... Нет. Занавес.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
За все СЛАВА БОГУ! Я не хвастаюсь, просто арендную ветку гасшевелить решил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
За все СЛАВА БОГУ! Я не хвастаюсь, просто арендную ветку расшевелить решил.

Не не :) , нужен этот ... как там его ... борец с агентами)) ...
09 мая 2014
Зачем?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Зачем?

Ну как .... забавный он такой ... всякие штуки смешные пишет :) ...
И вообще что значит зачем?))) ...он же революционер ... типа робин-гуда ...
И главное опытА 8 лет есть ... уотакуот :lol:
09 мая 2014
Очередной товарищь со своим бизнеспланом. Таких полно, погугли и посмейся. Тут ненадо... Достали. Еще местный правый сектор подтянется с Ярош... Ээээ Рентополучателем :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Очередной товарищь со своим бизнеспланом. Таких полно, погугли и посмейся. Тут ненадо... Достали. Еще местный правый сектор подтянется с Ярош... Ээээ Рентополучателем :-)

Да какой там план ... если только курил он его :)
Fair.Square писал(а):
Ну про аренду говорить особо нечего
Последний раз редактировалось АНТОH 09.05.14, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
09 мая 2014
Ну так я и говорю. План, - он и в Африке план. Сегодня на Новом Арбате квартирку принимал, смотрю - кальян стоит :-) . Родственник хозяина: "Дяде Боре не говори пожалуйста, а я квартиру до блеска распоряжусь чтоб отмыли". Конечно :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Ну так я и говорю. План, - он и в Африке план. Сегодня на Новом Арбате квартирку принимал, смотрю - кальян стоит :-) . Родственник хозяина: "Дяде Боре не говори пожалуйста, а я квартиру до блеска распоряжусь чтоб отмыли". Конечно :-)

Ну кальян - это не страшно :)
09 мая 2014
АНТОH писал(а):
Александр (Aulus) писал(а):
Зачем?

Ну как .... забавный он такой ... всякие штуки смешные пишет :) ...
И вообще что значит зачем?))) ...он же революционер ... типа робин-гуда ...
И главное опытА 8 лет есть ... уотакуот :lol:

Он далеко не робин-гуд :hi_hi_hi:
У него свои расценки, и на альтруиста он совсем не похож...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel, Svu и 9 гостей