Чисто поржать. 21 / 1536

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мая 2014
"Вашему вниманий предлагается 2 х.ком.кв в ЖК премиум класса Головино. Квартира с евро ремонтом, сдается 2-й раз. Одна комната - детская, вторая - просторный зал. Кухонный гарнитур, бытовая техника, стиральная машинка. Большая застекленная лоджия. Культурные, доброжелательные соседи, охраняемая территория. Экологически чистый район, зеленая зона, инфраструктура развита. Детский сад, школа, в шаговой доступности. Парковка стихийная, есть возможность арендовать место на платной стоянке. Идеальный вариант для семьи! Рассмотрим предпочтительно славян, преимущественно семейную пару, можно с детьми.Залог разобьем на 2 месяца."

Ссылка чтоб вопросов не было, дескать "придумывает он все" - внешняя ссылка

А еще мне сегодня клиентов предложили, на 2шку, квартира - полный "эконом". Формулировка, про клиентов: "Три девушки, элитныйе ВИП менеджеры из лучшего массажного салона в этом районе".

Даже не смешно :ne_ne_ne:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 мая 2014
С такими фото ,далеко не уедешь..по этому и 30%...
19 мая 2014
Прикольно. Оборжался. Детский сад - гыыыы...Доброжелательные соседи - лул! Лех, что сказать-то хотел? :lol:
20 мая 2014
Когда это п44т панельные стали жк премиум класса? Я думал это Алые или накрай корона...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Когда это п44т панельные стали жк премиум класса? Я думал это Алые или накрай корона...

Так потому и топик так озаглавлен. А евроремонт Вас не смутил?))
20 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Когда это п44т панельные стали жк премиум класса? Я думал это Алые или накрай корона...

"Муравейники" никогда к "премиуму" относиться не будут - обычный "бизнес", а то и "комфорт" какой-нибудь. "Палаты Муравьевых" или "Грибоедов" еще можно к "премиуму" отнести.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 мая 2014
Если это пияр- то не в кассу. На фоне дураков самому быть умным много фантазии не требуется (особенно на риэлторском форуме.Ага :ze_va_et:
Ежли это чисто поржать- то не смешно по поводу объяв.
Я вам коллеги таких штук .. цать накидаю, было б время да желание.
Чисто навскидку.
Однухи. Выхино.
1) Сергей/ ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ВСЕГДА РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА. Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с евроремонтом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Современный кухонный гарнитур. В наличии вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей (холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер). Санузел оборудован качественной европейской сантехникой ведущих мировых производителей. Все условия созданы для Вас! Развитая инфраструктура. Писать можно бесконечно долго. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, буду рад сотрудничеству и всегда готов показать Вам квартиру в удобное для Вас время. Вы по достоинству оцените профессиональный уровень и квалифицированное управление Нашей Компании. Ссылю шоб не голословить: внешняя ссылка
Чё! Красавчик. :)
Или вот ишо перл:
2)"Сдаётся однокомнатная квартира со свежим ремонтом под Евро,чисто,аккуратно,вся мебель и бытовая новая.Рассмотрим Супружескую пару или пару в гражданском браке,а так же одиночек 1-2 девушки,1-женщина,1-парень,1-мужчина.Строго славян.Без детей и животных.Без вредных привычек!.Работаю на прямую с собственницей всегда на связи при серьёзном настрое снять оперативное заселение в день просмотра!Спешите предложение с минимальной комиссией для клиента,агенту бонус 70 от 100 комиссии!Хозяйку знаю давно всегда на связи,оперативное заселение для серьёзно настроенных на заселение!" Ссыль:http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=11404552

А шо касается второй части рассказа Вашего.. Вот тут не скрою посмеялась. И настроение поднялось даже. Сэнкс за позитиффчик :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 мая 2014
canabella писал(а):
Если это пияр- то не в кассу. На фоне дураков самому быть умным много фантазии не требуется (особенно на риэлторском форуме.Ага :ze_va_et:
Ежли это чисто поржать- то не смешно по поводу объяв.
Я вам коллеги таких штук .. цать накидаю, было б время да желание.
Чисто навскидку.
Однухи. Выхино.
1) Сергей/ ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ВСЕГДА РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА. Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с евроремонтом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Современный кухонный гарнитур. В наличии вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей (холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер). Санузел оборудован качественной европейской сантехникой ведущих мировых производителей. Все условия созданы для Вас! Развитая инфраструктура. Писать можно бесконечно долго. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, буду рад сотрудничеству и всегда готов показать Вам квартиру в удобное для Вас время. Вы по достоинству оцените профессиональный уровень и квалифицированное управление Нашей Компании. Ссылю шоб не голословить: внешняя ссылка
Чё! Красавчик. :)


Или вот ишо перл:
2)"Сдаётся однокомнатная квартира со свежим ремонтом под Евро,чисто,аккуратно,вся мебель и бытовая новая.Рассмотрим Супружескую пару или пару в гражданском браке,а так же одиночек 1-2 девушки,1-женщина,1-парень,1-мужчина.Строго славян.Без детей и животных.Без вредных привычек!.Работаю на прямую с собственницей всегда на связи при серьёзном настрое снять оперативное заселение в день просмотра!Спешите предложение с минимальной комиссией для клиента,агенту бонус 70 от 100 комиссии!Хозяйку знаю давно всегда на связи,оперативное заселение для серьёзно настроенных на заселение!" Ссыль:http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=11404552

А шо касается второй части рассказа Вашего.. Вот тут не скрою посмеялась. И настроение поднялось даже. Сэнкс за позитиффчик :)


В соседней ветке Мадам ответствует "ЦИАН -это не обман" )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
20 мая 2014
canabella писал(а):
Если это пияр- то не в кассу. На фоне дураков самому быть умным много фантазии не требуется (особенно на риэлторском форуме.Ага :ze_va_et:
Ежли это чисто поржать- то не смешно по поводу объяв.
Я вам коллеги таких штук .. цать накидаю, было б время да желание.
Чисто навскидку.
Однухи. Выхино.
1) Сергей/ ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ВСЕГДА РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА. Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с евроремонтом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Современный кухонный гарнитур. В наличии вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей (холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер). Санузел оборудован качественной европейской сантехникой ведущих мировых производителей. Все условия созданы для Вас! Развитая инфраструктура. Писать можно бесконечно долго. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, буду рад сотрудничеству и всегда готов показать Вам квартиру в удобное для Вас время. Вы по достоинству оцените профессиональный уровень и квалифицированное управление Нашей Компании. Ссылю шоб не голословить: внешняя ссылка
Чё! Красавчик. :)
Или вот ишо перл:
2)"Сдаётся однокомнатная квартира со свежим ремонтом под Евро,чисто,аккуратно,вся мебель и бытовая новая.Рассмотрим Супружескую пару или пару в гражданском браке,а так же одиночек 1-2 девушки,1-женщина,1-парень,1-мужчина.Строго славян.Без детей и животных.Без вредных привычек!.Работаю на прямую с собственницей всегда на связи при серьёзном настрое снять оперативное заселение в день просмотра!Спешите предложение с минимальной комиссией для клиента,агенту бонус 70 от 100 комиссии!Хозяйку знаю давно всегда на связи,оперативное заселение для серьёзно настроенных на заселение!" Ссыль:http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=11404552

А шо касается второй части рассказа Вашего.. Вот тут не скрою посмеялась. И настроение поднялось даже. Сэнкс за позитиффчик :)


О-хо-хошеньки-хо-хо, а что ж так невнимательно? Где "поржать" жирным выделено - "ЖК премиум класса Головино", а "еврорИмонтов" в ЦИ действительно как грязи. Хотя это "поржать" поймет только кто в теме.
Хотел бы поумничать, загнул бы какую-нибудь тему про использование суггестии в рекламе объекта или о важности соблюдения полимодальности при общении с клиентом :hi_hi_hi:
А пиариться на НЕРСе, как котлован руками копать, когда рядом работающий эксковатор стоит :mi_ga_et:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 мая 2014
Alex-ToRent писал(а):
canabella писал(а):
Хотя это "поржать" поймет только кто в теме.
Хотел бы поумничать, загнул бы какую-нибудь тему про использование суггестии в рекламе объекта или о важности соблюдения полимодальности при общении с клиентом :hi_hi_hi:
А пиариться на НЕРСе, как котлован руками копать, когда рядом работающий эксковатор стоит :mi_ga_et:


Охохох! Важность какая.. "Тот кто в теме" :men:
Над полчищем робят с кохландии кто не знает что ЖК Головино не премиум класса объект чтоли ржать??? Ну не смешно, Алексей.. гхрусна (((. Ну да Господь с ним научиццо ишо, какие его годы?! Мож менагер у него сам из колхоза имени 2-ой пятилетки. И красивые дома в Головине увидел.. (с)
По вопросу пияра хохм защитан :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 24 гостя