Конец света? 67 / 2804

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 сен. 2014
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!
Я новенький здесь,пока не особо ориентируюсь тут,так что сильно не "забижайте" :)
Я из Новосиба.Работаю по аренде достаточно давно.
Хочу поделиться положением дел в аренде в нашем городе..
Все шло гладенько..рубили капусту...горя не знали..Началось потихоньку с год назад.Есть у нас обменник между риэлторами,где все скидывают свои варианты,и они сообща сдаются.Есть там и типа форума..Так вот сначала потихоньку,а месяца три назад уже в активной форме народ начал жаловаться на падение спроса на услуги..
Начинают винить "инфошников",дебилов из Контакта,где предлагают заселить за 30%,и даже собственников ..За то,что они выкидывают в Инет хатки напрямую..
Предлагают ставить "на прозвон", "стучать" на хозяев в налоговую,вплоть до хакерских атак на "инфошников" :sh_ok: Короче дурдом..Но ни в какую не хотят видеть истинную причину таящуюся в них самих! Я все наше сообщество предупреждал еще года два назад об этом.Но не слушали..Похохатывали..А виноваты сами на мой взгляд.90% риэлторов у нас-полный неадекват.Потом могу объяснить почему..И сейчас у них ..опа..Орут дурниной..Что делать?
Моя политика в работе была всегда противоположной,потому особого затруднения ни в клиенте,ни в хозяине не испытываю..Просто хочу узнать Ваше мнение..Или может и у Вас что то подобное?
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
20 сен. 2014
В Москве, после программы "Москва, инструкция по применению" о ЦИАНе, когда о нем узнали клиенты был жуткий визг, даже пытались ГСАН сделать... Визжали продавцы информации. Лично я не визжал :-) У меня все хорошо Слава Богу! И многие с этого форума не визжали. Мы просто продолжили качественно выполнять свою работу и совершенствоваться. А не просто продавать информацию. :-) Сейчас никто не скажет что стало хуже. Чем до открытия. А вот кризис 8-9 годов элитку подкосил конкретно и загородку.
20 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
В Москве, после программы "Москва, инструкция по применению" о ЦИАНе, когда о нем узнали клиенты был жуткий визг, даже пытались ГСАН сделать... Визжали продавцы информации. Лично я не визжал :-) У меня все хорошо Слава Богу! И многие с этого форума не визжали. Мы просто продолжили качественно выполнять свою работу и совершенствоваться. А не просто продавать информацию. :-) Сейчас никто не скажет что стало хуже. Чем до открытия. А вот кризис 8-9 годов элитку подкосил конкретно и загородку.


Да жена паникерша.."Шеф все пропало!" :lol: "Надо что то новое придумывать!" "Скоро все рухнет".. :)
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
20 сен. 2014
Новое придумывать нужно постоянно. На месте стоять нельзя.
21 сен. 2014
Стараемся..А то бы тоже наверное визжал...Еще бы как у Вас называются "контрагенты" были в адеквате,так вообче бы счастье было! :)
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
21 сен. 2014
Давно уже перестала рассчитывать на "адекват" контров.
Москва в этом вопросе самый показательный город.
Система цышного дележа была прекрасной коммунистической идеей. Которая долгое время позволяла бы всем вместе прекрасно разводить кролей.
Очень жаль что многие коллеги погнавшись за сиюминутной выгодой- 100 с прямых сделали вид что им по фиг.. Ага. Саш.
Чё имеем сейчас?
90% жлобов арендаторов юзающих цы.
и очень слабенькую возможность работать под арендатора.
ЗЫ: Аренда! Тапками прошу не кидаться. Осмыслите написанное и застрелитесь
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2014
Помещик писал(а):
Стараемся..А то бы тоже наверное визжал...Еще бы как у Вас называются "контрагенты" были в адеквате,так вообче бы счастье было! :)

Артём? :)
21 сен. 2014
Юль, прогресс идет, его не остановишь. Застреливаться не нужно никому.и не буду. Выхода два - 1. Уйти из бизнеса и занятья чем-то повыгодней (проходил уже в 2007 когда в недвижку пришел). 2. Повышать уровень и рекламы и качества услуг. Посмотри на Торента, Серегу с Аней, Вовку, и я себя комфортно чувствую сейчас Слава Богу.
21 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Юль, прогресс идет, его не остановишь. Застреливаться не нужно никому.и не буду. Выхода два - 1. Уйти из бизнеса и занятья чем-то повыгодней (проходил уже в 2007 когда в недвижку пришел). 2. Повышать уровень и рекламы и качества услуг. Посмотри на Торента, Серегу с Аней, Вовку, и я себя комфортно чувствую сейчас Слава Богу.


Спасибо тебе Саша за совет. Вот чтоб я без него делала?
Качество моих услуг МОИХ клиентов устраивает я надеюсь. Чего и вам всем ребятки желаю.Не надо за мой счёт пиариться- я этого не люблю)
По поводу рекламы-согласна.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2014
Юль, никто за твой счет не пиарится. Понять хочу что тебя не устраивает? Раньше мне прямой приходил раз в месяц, сейчас агент приходит раз в месяц. Денег больше, возни меньше. Поясни. Квартир понастроили столько, что нам всем должно хватить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя