Коллеги помогите человеку.. 35 / 711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 сен. 2014
Нужно клиенту по суткам до 3 тыс.рублей.

приезжают с 06 октября по 28 ноября (53 ночи), три человека, программисты в командировку.
Нужна 3-комнатная посуточно. Офис находится на Новослободской (рядом с Белорусским вокзалом). Нужны будут стандартные документы по оплате на указанную заранее сумму.
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
29 сен. 2014
Помещик писал(а):
Нужно клиенту по суткам до 3 тыс.рублей.

приезжают с 06 октября по 28 ноября (53 ночи), три человека, программисты в командировку.
Нужна 3-комнатная посуточно. Офис находится на Новослободской (рядом с Белорусским вокзалом). Нужны будут стандартные документы по оплате на указанную заранее сумму.

Маловат бюджет для указанного района, и тем более для 3кв.
29 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Помещик писал(а):
Нужно клиенту по суткам до 3 тыс.рублей.

приезжают с 06 октября по 28 ноября (53 ночи), три человека, программисты в командировку.
Нужна 3-комнатная посуточно. Офис находится на Новослободской (рядом с Белорусским вокзалом). Нужны будут стандартные документы по оплате на указанную заранее сумму.

Маловат бюджет для указанного района, и тем более для 3кв.


Сколько реально?
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
29 сен. 2014
Помещик писал(а):
Сколько реально?

5-6 тысяч/сутки
29 сен. 2014
Берется и снимается обычная трешка на пару месяцев. За 80 тысяч в месяц. Все!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Берется и снимается обычная трешка на пару месяцев. За 80 тысяч в месяц. Все!

Не забудь про депозит и его возможную потерю.
Получается 240тыс.
А если еще прибавить 50% агенту, то еще круче :)
29 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Берется и снимается обычная трешка на пару месяцев. За 80 тысяч в месяц. Все!

Ага. Там и за 60 можно неплохой вариант найти. В итоге дешевле обойдется :)
29 сен. 2014
К тому же люди приезжают в командировку, то есть они должны приехать уже в готовое жилье.
Много можно найти квартир, где адекватный собственник готов будет не глядя принять трех мужчин? :)
Не думаю...
29 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
К тому же люди приезжают в командировку, то есть они должны приехать уже в готовое жилье.
Много можно найти квартир, где адекватный собственник готов будет не глядя принять трех мужчин? :)
Не думаю...

А ты сделай выборку, предложи срок аренды в 2 месяца, накинь сверху 10-15к и узнаешь :) Там квартир вагон и маленькая тележка, есть в чем поковыряться.
29 сен. 2014
Все можно решить, Володь. Если мне предложат 200 000 за все. Я очень постараюсь решить вопрос. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя