Однушка в Текстильщиках 19 / 787

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 окт. 2014
Добрый день!

Имеется однушка в Текстильщиках. Собираемся ее в ближайшее время сдавать на длительный срок.
7-8 минут до метро Текстильщики пешком, 12-этажка после капремонта, 35 метров(8,5 кухня), в квартире 2 года назад делался ремонт для себя, балкона нет, средний этаж, пластиковые окна, хорошая мебель, окна во двор. За сколько ее реально сдать?
10 окт. 2014
30-35
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 окт. 2014
32-33 тыс.
Может больше, но необходимо смотреть на месте.
Так же цена еще зависит от желаемого состава нанимателей.
11 окт. 2014
Если квартира красивая - делается правильная реклама и качественные фото. Нужно видеть. 33-35.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2014
Вот радости - жить на Текстильщиках!?
За такие деньги можно сдать только людям, только то приехавшим в Мск.,
которые не знают, что там за промышленный район.
А если еще жить ниже метро - то на машине выехать - это просто невозможно!
Мнение о факте сильнее факта.
11 окт. 2014
Промышленных районов масса. Текстильщики не самый худший. Многим нравится. И не очень далеко от центра.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 окт. 2014
За те 2 года что там прожил, вижу для себя как минимум следующие плюсы:

1) Близко до центра - 25 минут от двери и вы на Пушкинской, если мы говорим про метро. Идеально для работающих на Таганке/Пролетарке - ехать недалеко, а аренда будет дешевле чем там.
2) Рядом хорошая инфраструктура - через дорогу ледовый дворец, во дворе детский сад, двор зелененький, 7 минут на машине и вы в Ашане, Билла почти у дверей подъезда, с парковкой нет проблем. Промзона не ощущается - это не Грайвороново.
3) Контингент в целом пролетарский, но вполне приличный. Количество маргиналов на душу населения вряд ли сильно отличается от большинства других районов Москвы.

Просто низ фиолетовой ветки исторически имеет дурную репутация - отсюда и отношения к району.
12 окт. 2014
За то время что, я прожил на Кузьминках я понял, что Текстиля имеют следующие минусы:

Конечно это не самый плохой район, безусловно.
Но если квартира находится на улице Люблинской или около, то выбраться от туда на машине утром почти невозможно. Чтобы выехать на Волгоградку, которая никогда не едет, нужно очень долго стоять в пробке. То же самое с Волжским бульваром. Если Вам повезло больше и квартира находится выше Волгоградки, то есть возможно выехать на Рязанку, она едет чуть лучше.
Отдельно посмотрим на экологию - там в районе ТТК одни заводы и дымят всегда.
Мнение о факте сильнее факта.
12 окт. 2014
Многа букав.
Район, как район. Спрос стабилен, как и по всей Москве. Где то - лучше, где то - хуже. Кому надо, тот снимет. За 32-33 быстро, и жильцов можно повыбирать. За 35 дольше и нуднее, и уже жильцы будут выбирать. А оно вам надо, такое терпеть за 2-3 рубля/месяц? :sh_ok:
14 окт. 2014
Kov495 писал(а):
За то время что, я прожил на Кузьминках я понял, что Текстиля имеют следующие минусы:

Конечно это не самый плохой район, безусловно.
Но если квартира находится на улице Люблинской или около, то выбраться от туда на машине утром почти невозможно. Чтобы выехать на Волгоградку, которая никогда не едет, нужно очень долго стоять в пробке. То же самое с Волжским бульваром. Если Вам повезло больше и квартира находится выше Волгоградки, то есть возможно выехать на Рязанку, она едет чуть лучше.
Отдельно посмотрим на экологию - там в районе ТТК одни заводы и дымят всегда.


Дом находится на Волгоградском проспекте в глубине дворов. Сразу из двора выезд на Волгоградку. Не припомню там заводов - все позакрывались. Это раньше их много было в районе Грайвороново. До ТЭЦ ехать и ехать, да и по розе ветров она дует на Пролетарку/Таганку/Нижегородку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей