Однокомнатная квартира Университет 83 / 2045

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 нояб. 2014
Добрый день, московские коллеги, помогите советом, есть хорошая однокомнатная квартира на Мичуринском, дом 16, оценил в 75000, дорого в наше смутное время? Комиссия 0%, приехал из СПб помочь родственнику, в порядке вещей заслать 20-50% за приведенного клиента или это местные "заманухи", т.к. выставляюсь как собственник...Спасибо за советы.
10 нояб. 2014
Runich писал(а):
Добрый день, московские коллеги, помогите советом, есть хорошая однокомнатная квартира на Мичуринском, дом 16, оценил в 75000, дорого в наше смутное время? Комиссия 0%, приехал из СПб помочь родственнику, в порядке вещей заслать 20-50% за приведенного клиента или это местные "заманухи", т.к. выставляюсь как собственник...Спасибо за советы.

Добрый вечер!
Парковка есть в стоимости?
Если не ошибаюсь дом с подземным паркингом.
Площадь 1кв какая?
Фото есть для понимания начинки, то есть уровня ремонта ?
Ближе к тому, что это дороговато, но не понимая деталей сложно сказать.
Где рекламируетесь?
Скиньте ссылку, сразу все станет понятно.
10 нояб. 2014
Владимир Романенко, вот ссылка на циан внешняя ссылка
дом с подземным паркингом, но в цену не входит - места не имеется, дорого больно, видимо)
площадь и подробное описание по ссылке
10 нояб. 2014
Знаю этот дом, площадь не большая, но ремонт хороший. Думаю 75 - дороговато. Мало фотографий что бы окончательно оценить. Должна уйти за 70-65.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 нояб. 2014
Runich писал(а):
Владимир Романенко, вот ссылка на циан внешняя ссылка
дом с подземным паркингом, но в цену не входит - места не имеется, дорого больно, видимо)
площадь и подробное описание по ссылке

Без паркинга банально дорого...
Машино место в последнее время играют определяющую роль при выборе квартиры.
А вообще цена не больше 60 тыс.,при удачном раскладе.
Еще бы для ускорения процесса я бы сделал проф.фото.
10 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Знаю этот дом, площадь не большая, но ремонт хороший. Думаю 75 - дороговато. Мало фотографий что бы окончательно оценить. Должна уйти за 70-65.

За такие деньги можно снять квартиру через дорогу в Шуваловском, уровень уже совсем другой.
10 нояб. 2014
Согласен! Фото шириком сделать нужно, а может и "Рыбий глаз" задействовать) Далее уже через пару дней рынок сам сформирует цену. Думаю тоже ближе к 60.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Согласен! Фото шириком сделать нужно, а может и "Рыбий глаз" задействовать) Далее уже через пару дней рынок сам сформирует цену.

Рыбий глаз, это извращение :ps_ih:
Хороший широкоформатный объектив, плюс небольшая обработка. :)
10 нояб. 2014
Про фото понятно, но нет хорошего фотоаппарата, какой был, спасибо за критику, я считаю 60 слишком мало - это еще какие-то Питерские цены :) тяжеловато с клиентами сейчас тоже в Москве, насколько я понял.
Про % агенту и звонки "вы собственник" и бросания трубки можно поподробнее? Дублей особо не видать на циане и авито, в какие-то базы мою левую симку запихивают?
Как вывод: только уменьшить цену, верно? Фото не лучшие, но согласитесь, не самые плохие, особенно в конкретных условиях)
10 нояб. 2014
Не самые плохие. Володь, рыбий порой очень круто можно сделать) По процентам, так агенты хотят получить с Вас оплату своих услуг, по родбору нанимателя, средняя стоимость - 50% от месячной стоимости. Бросают трубку? А что Вы им говорите?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 2 гостя