Когда выставлять квартиру? 22 / 1541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2015
Купили однушку в убитом состоянии на 5 этаже хрущевки у метро Щелковская, решили сделать бюджетный ремонт. Ремонт пока в разгаре, но уже можно сфотографировать законченные куски - кухню, ванну, кусок комнаты без мебели. Мебель есть, но пока не приехала. Я за то, чтобы закончить все, хорошо сфотографировать и тогда начинать рекламировать. Мужу не терпится начать искать арендаторов, боится, что процесс будет долгий. Хороших предложений в районе я не вижу - вижу либо бабушкин вариант, либо ремонт в новостройках. Цену планируем 27-29 тыс. Я права?
04 фев. 2015
Мне кажется целесообразным выставлять за неделю до предполагаемого окончания работ ибо если сейчас будут звонить желающие снимать, то показывать им еще нечего.
Пусть все сбудется!
04 фев. 2015
Если вы планируете сделать все правильно и быстро, то необходимо все закончить , сделать качественные фото и выставить в рекламу.
При выставлении заранее с недоделанным ремонтом и не очень смотрибельными фотографиями срок поиска клиента скорее всего затянется.
На рынке при появлении нового варианта, тем более в эконом классе, активизируются нное количество клиентов просматривающие данный район и похожие варианты квартир, если выставить с недоработанным ремонтом, половина пройдет мимо и потом не обратит свое внимание при появлении новых фото.
Надеюсь я понятно объяснил :)
04 фев. 2015
Вполне понятно, спасибо!
04 фев. 2015
Sunshine писал(а):
Купили однушку в убитом состоянии на 5 этаже хрущевки у метро Щелковская, решили сделать бюджетный ремонт. Ремонт пока в разгаре, но уже можно сфотографировать законченные куски - кухню, ванну, кусок комнаты без мебели. Мебель есть, но пока не приехала. Я за то, чтобы закончить все, хорошо сфотографировать и тогда начинать рекламировать. Мужу не терпится начать искать арендаторов, боится, что процесс будет долгий. Хороших предложений в районе я не вижу - вижу либо бабушкин вариант, либо ремонт в новостройках. Цену планируем 27-29 тыс. Я права?

Стоимость аренды нормальная, из минусов 5\5....но это можно компенсировать (что вы и делаете) ремонтом и хорошей мебелью.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 фев. 2015
Спрошу еще, а что есть хорошая мебель и ремонт для такой квартиры? Пока я делаю все так, как делала на своей первой квартире 20 лет назад. Молодежно, в меру креативно, но без выравнивания стен и эксклюзивных материалов. Мебель есть икеа, с кухней и ванной все понятно, а вот с комнатой вопрос. От прошлых хозяев достался огромный шкаф купе из дешевых и небольшой диван. Планируем привезти темнокоричневую кровать мальм 160 и подходящие полочки и столики. Надо ли еще что-то? Надо ли везти кровать или можно ее сфотографировать и написать что ее привезем по желанию. Как вообще лучше мнлго мебели или мало? Добавляет ли посудомойка ценности жилью на 5 этаже? Могу ее привезти, но тащить на 5 этаж тяжело и место она съест.
04 фев. 2015
Sunshine писал(а):
Спрошу еще, а что есть хорошая мебель и ремонт для такой квартиры? Пока я делаю все так, как делала на своей первой квартире 20 лет назад. Молодежно, в меру креативно, но без выравнивания стен и эксклюзивных материалов. Мебель есть икеа, с кухней и ванной все понятно, а вот с комнатой вопрос. От прошлых хозяев достался огромный шкаф купе из дешевых и небольшой диван. Планируем привезти темнокоричневую кровать мальм 160 и подходящие полочки и столики. Надо ли еще что-то? Надо ли везти кровать или можно ее сфотографировать и написать что ее привезем по желанию. Как вообще лучше мнлго мебели или мало? Добавляет ли посудомойка ценности жилью на 5 этаже? Могу ее привезти, но тащить на 5 этаж тяжело и место она съест.

Посудамойка для такой квартиры (эконом и скорее всего с маленькой кухней) я думаю лишнее (люди все ровно ее пользоваться не будут) экономия света и воды....
далее обещать жениться не значит жениться (часто бывает когда люди заключают договор и в этот же день переезжают) лучше, когда все будет готово уже к показам...обычные ремонт и современная мебель (пусть даже и простая) думаю вполне достаточно....а вообще вам бы к профи (услуга для вас абсолютно бесплатная) все расскажет и посоветует как лучше (посмотрев квартиру очно).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 фев. 2015
Sunshine писал(а):
Спрошу еще, а что есть хорошая мебель и ремонт для такой квартиры? Пока я делаю все так, как делала на своей первой квартире 20 лет назад. Молодежно, в меру креативно, но без выравнивания стен и эксклюзивных материалов. Мебель есть икеа, с кухней и ванной все понятно, а вот с комнатой вопрос. От прошлых хозяев достался огромный шкаф купе из дешевых и небольшой диван. Планируем привезти темнокоричневую кровать мальм 160 и подходящие полочки и столики. Надо ли еще что-то? Надо ли везти кровать или можно ее сфотографировать и написать что ее привезем по желанию. Как вообще лучше мнлго мебели или мало? Добавляет ли посудомойка ценности жилью на 5 этаже? Могу ее привезти, но тащить на 5 этаж тяжело и место она съест.

Захламлять квартиру мебелью точно не стоит, посудомоечная машина даст плюс в некоторых возможных моментах решающий.
Кстати если есть Агент на примете, как было сказано выше проконсультируйтесь с ним и желательно с выездом на квартиру.
Не видя объекта в живую, сложно дать точные рекомендации.
04 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Sunshine писал(а):
Спрошу еще, а что есть хорошая мебель и ремонт для такой квартиры? Пока я делаю все так, как делала на своей первой квартире 20 лет назад. Молодежно, в меру креативно, но без выравнивания стен и эксклюзивных материалов. Мебель есть икеа, с кухней и ванной все понятно, а вот с комнатой вопрос. От прошлых хозяев достался огромный шкаф купе из дешевых и небольшой диван. Планируем привезти темнокоричневую кровать мальм 160 и подходящие полочки и столики. Надо ли еще что-то? Надо ли везти кровать или можно ее сфотографировать и написать что ее привезем по желанию. Как вообще лучше мнлго мебели или мало? Добавляет ли посудомойка ценности жилью на 5 этаже? Могу ее привезти, но тащить на 5 этаж тяжело и место она съест.

Захламлять квартиру мебелью точно не стоит, посудомоечная машина даст плюс в некоторых возможных моментах решающий.
Кстати если есть Агент на примете, как было сказано выше проконсультируйтесь с ним и желательно с выездом на квартиру.
Не видя объекта в живую, сложно дать точные рекомендации.

Вов посудамойка в хрущевке, сомнительно (кухня скорее всего 6 метров или того меньше)....да и контингент арендаторов сам знаешь какой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 фев. 2015
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Sunshine писал(а):
Спрошу еще, а что есть хорошая мебель и ремонт для такой квартиры? Пока я делаю все так, как делала на своей первой квартире 20 лет назад. Молодежно, в меру креативно, но без выравнивания стен и эксклюзивных материалов. Мебель есть икеа, с кухней и ванной все понятно, а вот с комнатой вопрос. От прошлых хозяев достался огромный шкаф купе из дешевых и небольшой диван. Планируем привезти темнокоричневую кровать мальм 160 и подходящие полочки и столики. Надо ли еще что-то? Надо ли везти кровать или можно ее сфотографировать и написать что ее привезем по желанию. Как вообще лучше мнлго мебели или мало? Добавляет ли посудомойка ценности жилью на 5 этаже? Могу ее привезти, но тащить на 5 этаж тяжело и место она съест.

Захламлять квартиру мебелью точно не стоит, посудомоечная машина даст плюс в некоторых возможных моментах решающий.
Кстати если есть Агент на примете, как было сказано выше проконсультируйтесь с ним и желательно с выездом на квартиру.
Не видя объекта в живую, сложно дать точные рекомендации.

Вов посудамойка в хрущевке, сомнительно (кухня скорее всего 6 метров или того меньше)....да и контингент арендаторов сам знаешь какой.

Все зависит от возможного свободного места на кухне для нее, и от ремонта, так как чем лучше и свежей ремонт, тем наниматели лучше :)
К тому же мы не знаем местонахождения квартиры, может это ЦАО...цена уже от округа не будет маленькой...
Да и вообще как и сказал надо смотреть по факту и в реальности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, boris_vf, RA-85149, Zuika и 6 гостей