Что лучше для эконома Икеа стайл или дешевая классика 63 / 3079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 фев. 2015
Дошли мы до покупки штор, светильников и прочего. Квартира суперэконом пятиэтажка на Щелковской. Мебель Икеа мальм темная из загородного дома. Я настроилась вместо люстры повесить горсть икеевских бумажных шаров и самые простые беленькие шторы. Но нарисовалась свекровь с подарками и притащила люстру внешняя ссылка. На мой вкус люстра ужас, как вы думаете на вкус арендаторов в экономе?
12 фев. 2015
Не очень) но в принципе неплохо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2015
через какое-то время люстра будет выглядеть иначе - декоративная лампочка перегорит, заморачиваться с поиском такой же никто не будет и увидите разношерстное наполнение своей люстры - две свечки, одна спиралька :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 фев. 2015
Для эконом- класса подойдет....Там даже лампочка Ильича иногда прокатывает....Все зависит от цены на аренду...:)
12 фев. 2015
Ставил Икею. Получилось вполне неплохо, за 2 года не ушатали, хотя квартиранты менялись несколько раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 фев. 2015
Да обычные белые светильники и занавески ИКЕА )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да обычные белые светильники и занавески ИКЕА )

дайте ссылку. не хожу в икею, но уж больно часто на нее ссылаются
12 фев. 2015
Люстру повесили, включили и поняли, что не годится. Все неровности потолка просто бросаются в глаза и вид совсем сиротливый. Ikea forever! внешняя ссылка Спасибо всем, кто не прошел мимо.
13 фев. 2015
Sunshine писал(а):
Люстру повесили, включили и поняли, что не годится. Все неровности потолка просто бросаются в глаза и вид совсем сиротливый. Ikea forever! внешняя ссылка Спасибо всем, кто не прошел мимо.


А эти светильники не пожароопасны?
13 фев. 2015
Нет, в них для спокойствия диодную или ртутную лампу поставить нужно. По идее они пропитаны должны быть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, boris_vf, bukinist, RA-85149, Zuika и 7 гостей