Где лучше купить для сдачи - инвестиционная квартира 18 / 1235

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июл. 2015
Уважаемые специалисты, посоветуйте, где лучше купить квартиру в Москве с бюджетом до 14 млн с целью дальнейшей сдачи. Интересует именно максимальная выгода от сдачи.
Первые этажи не смущают (если вдруг сдавать под офис). Мне лично нравится ЦАО, если вдруг в перспективе придется в эту квартиру переехать, то с точки зрения удобства для работы подойдет именно ЦАО.
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
02 июл. 2015
Хамовники. Юго-Запад. Красивый и продуманный ремонт, пусть и в ущерб площади. А так нужно смотреть каждый вариант индивидуально.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июл. 2015
Лучше 2 однушки в новых домах на Севере Москвы у метро. И сдать проще и денег больше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лучше 2 однушки в новых домах на Севере Москвы у метро. И сдать проще и денег больше.

Вас не затруднит привести конкретный пример-сравнение в деньгах с ЦАО ?
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
02 июл. 2015
Лаверна тут удивительную тему открыла. Ставка аренды - 12%. И почему-то ей верю. такие удивительные казусы случаются с арендой, что диву даешься.
Не к тому, что рекомендую воспользоваться советом.... Тут ведь дело такое. Кроме арендной платы есть еще удорожание или удешевление самой недвиги. Я бы на это больше внимания обратил.
02 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лучше 2 однушки в новых домах на Севере Москвы у метро. И сдать проще и денег больше.

Согласен, Речной вокзал - самое оно.
****
Вышел арендатор из метро, зашел он в "Перекресток" как оно
Купил пельменей один куль и баночку каких нибудь ссыкуль
Натолкает теста он в живот и настроение поднимет "вертолет"
Одна лишь радость по утру - что до метро три шага лишь пройду
.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 02.07.15, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 июл. 2015
bhr писал(а):
Лаверна тут удивительную тему открыла. Ставка аренды - 12%. И почему-то ей верю. такие удивительные казусы случаются с арендой, что диву даешься.

Я перечитал ее последние сообщения, но про 12% ничего не увидел. Сможете пояснить, что имелось ввиду?
В смысле - сейчас хорошее время покупать для сдачи или наоборот - пока лучше НЕ покупать с этой целью?
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
02 июл. 2015
lentaua писал(а):
В смысле - сейчас хорошее время покупать для сдачи или наоборот - пока лучше НЕ покупать с этой целью?

вы такие вопросы задаете
На них если очень сложно ответить.
Наш ЦБ наводняет периодически рынок кредитными деньгами получаются периоды когда деньги достаются легко , а бывают периоды когда тяжело рынок от этого выглядит волнами
Предложение денег черная линия
Зеленая цена недвижимости
Красным обозначены периоды когда происходит накопления денег гражданами, эти накопления вызывают рост цены метра.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 июл. 2015
Рентополучатель писал(а):
lentaua писал(а):
В смысле - сейчас хорошее время покупать для сдачи или наоборот - пока лучше НЕ покупать с этой целью?

вы такие вопросы задаете
На них если очень сложно ответить.
Наш ЦБ наводняет периодически рынок кредитными деньгами получаются периоды когда деньги достаются легко , а бывают периоды когда тяжело рынок от этого выглядит волнами
Предложение денег черная линия
Зеленая цена недвижимости
Красным обозначены периоды когда происходит накопления денег гражданами, эти накопления вызывают рост цены метра.


В итоге - какое резюме - сейчас выгодно покупать квартиру чтобы ее потом сдавать или НЕ ВЫГОДНО?
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
02 июл. 2015
В принципе вы вполне можете купить 40+ метров в цао, сделать красивый ремонт с кухней-студией и спальней отдельной и сдать за теже 50-60 тысяч. Как пример - между проспектом Мира и сухаревской сдаю такую квартиру не первый раз. Раньше 55, теперь 50.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей