Нужен договор в пользу арендадателя. 16 / 794

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 сен. 2015
Здравствуйте. Сдаю хорошую квартиру в Москве, ввалил туда кучу денег по новым ценам, нашел купца. всё делал от души и очень опасаюсь что они мне ее могут ушатать. Сам делал многое, пылинки сдуваю практически. Хочу всё отфоткать и приложить к договору. Квартира и наполнение абсолютно новые.
Залоговая стоимость это месячная аренда, которая может и не покрыть расходы по восстановлению. Подскажите форму нормального договора с описью. Так чтобы подписывая этот договор, арендатор начал ценить то, чем пользуется. Спасибо.
03 сен. 2015
Застрахуйте квартиру...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 сен. 2015
Коротко, в двух словах, нужно не пылинки сдувать, а сдавать через агента.
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 сен. 2015
Любой договор не должен в целом ущемлять права одной из сторон. Депозит никогда не покрывает ущерба,если разговор не идет коммунальных платежах и остальных мелочах.
Аренда это риск. Без этого никуда. Всегда нужно быть готовым не только к получению дохода,но и расходов.
Хороший договор поможет защитить ваши интересы,но без ущемления арендатора.
Взаимность и ответственность :)
03 сен. 2015
Сделайте опись на бумаге и снимите на фото или видео. Подпишите диск, я использую порой камеру с двд)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Сделайте опись на бумаге и снимите на фото или видео. Подпишите диск, я использую порой камеру с двд)

ну так и хочу. И договор нужен нормальный. Скиньте рыбу пожалуйста.
03 сен. 2015
dsparill писал(а):
Скиньте рыбу пожалуйста

Что в вашем понимании "нормальный" ? :)
03 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
dsparill писал(а):
Скиньте рыбу пожалуйста

Что в вашем понимании "нормальный" ?

Потолще и побольше пунктов :)
03 сен. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Коротко, в двух словах, нужно не пылинки сдувать, а сдавать через агента.

Спасибо. Теперь буду знать.
03 сен. 2015
Если квартира из дорогого сегмента-то двойной депозит. Но все равно не покроет всех возможных убытков.
Если готовили квартиру для себя то может проще продать и купить что попроще и не жалко, под сдачу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, МТА и 15 гостей