Коллеги-арендники, есть у кого желание "засветиться" на ТВ? 38 / 1284

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2015
Позвонили с канала "Москва-24". Предложили записать интервью на разные животрепещущие вопросы по аренде. Отказалась. Не чувствую, что готова к этому. :smu:sche_nie: Обещала порекомендовать кого-нибудь из "наших". Коллеги - у кого есть желание примерить на себя формат "медийной персоны"? :) Ответить надо срочно. Можно в личку. Жду.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
17 нояб. 2015
А почему отказались? :)
Предложить можете любому, вряд ли кто откажется...
17 нояб. 2015
Предложите Ал.Алешко? Он профи, причем с большиииим опытом.
17 нояб. 2015
Да и я могу )
17 нояб. 2015
А я бы послушал Лаверну.
17 нояб. 2015
Торент ж писал про опыт ТВ, плевался.
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2015
Вот если бы этот канал пригласил не агента, а наймодателя отвечать на животрепещущие вопросы. А так неинтересно.
17 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
Вот если бы этот канал пригласил не агента, а наймодателя отвечать на животрепещущие вопросы. А так неинтересно.

Зачем наймодателю "светиться" на ТВ? Агенту понятно, а наймодателю-то какой смысл? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Зачем наймодателю "светиться" на ТВ? Агенту понятно, а наймодателю-то какой смысл?

:lol: Ну дык, кто у нас умный, красивый в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил ? Воот. Егет Финн. Он же наймодатель... :mi_ga_et: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 нояб. 2015
из интервью сделают нарезку чего им надо и вуаля..... образ чёрного-пречёрного риэлтора готов :ved_ma:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей