Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Письма письмами, радио тоже хорошо, но Романенко то всех обскакал, его по телеку кажут..)
10 дек. 2015
aliva писал(а):
Письма письмами, радио тоже хорошо, но Романенко то всех обскакал, его по телеку кажут..)

где, когда?)
10 дек. 2015
Москва 24
репортаж по столичной аренде..)
10 дек. 2015
10 дек. 2015
Чейта Володи мало совсем. Думал полноценное интервью будет. Но молодец. По теме:

Легко судить со стороны. Оскорбления меня тоже покоробили. Думаю просто переполняли эмоции. Человек не плохой. Это доказывает даже то, что сразу не выгоняла. Терпела. Довели?
10 дек. 2015
aliva писал(а):
Письма письмами, радио тоже хорошо, но Романенко то всех обскакал, его по телеку кажут..)

Хотел остаться незамеченным :hi_hi_hi:
10 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):
Письма письмами, радио тоже хорошо, но Романенко то всех обскакал, его по телеку кажут..)

Хотел остаться незамеченным

отлично выглядишь, все высказывания по делу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 дек. 2015
Карпушкина Вероника
Карпушкина Вероника
Карпушкина Вероника писал(а):
Хозяйка не сильно отличается от нанимателей. Они нашли друг друга.

Послушайте, вы, Карпушкина Вероника, какое право вы имеете судить о человеке, не зная человека, эту тётку, не видя её. Кстати, если бы она в письме себя так не назвала, никто бы и здесь её так не назвал.
10 дек. 2015
parus70

Как вы можете так говорить?

Вы же не знаете эту женщину?

Квартира сдавалась через агента, частника. Внимательно рассказ читать надо.
10 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):
Письма письмами, радио тоже хорошо, но Романенко то всех обскакал, его по телеку кажут..)

Хотел остаться незамеченным

отлично выглядишь, все высказывания по делу.

Спасибо, но монтаж они сделали большой )))
Хотя может и к лучшему :hi_hi_hi: , писали без дублей, да и вопросы заранее я не знал, в голосе мандраж ;;-))) в голове хаос :lol: давно на камеру не позировал :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 5 гостей