семья военнослужащего снимет 2-х комн. кв. 17 / 949

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 янв. 2016
С Новым годом, коллеги! Ситация следующая: Товарищ военнослужащий, жена и маленький ребенок. Переводят в Мск. Нужна 2-х комнатная квартира на длительный срок, от 1-го года. Всё официалкой, т.к. оплачивать будет МО. С мебелью (хотя бы в одной комнате), в приличном состоянии. Он конечно говорит, что любую ветку метро, но мое мнение, ездить на др конец города, не ближний свет. Интересует север, северо-восток. Сами работаем только по купли-продаже загородной н. в Нижегородской области. Нашел схему с расценками по линиям метро, но по отзывам - всё туфта (попробую вложить). Вопрос: на сколько вероятна аренда по официалке, за разумные деньги (может есть варианты, предлагайте, законтачу на него)? На сколько актуальна данная схема?

Изображение
01 янв. 2016
Двушка скромная на Первомайской. За 30. 5этаж/5ти. Пойдёт? Комнаты изолированные. Мой телефон в подписи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2016
Военный может себе позволить нормальную 2-ку за 45+-5. Это всяко лучше.
01 янв. 2016
Александр Короткевич писал(а):
С Новым годом, коллеги! Ситация следующая: Товарищ военнослужащий, жена и маленький ребенок. Переводят в Мск. Нужна 2-х комнатная квартира на длительный срок, от 1-го года. Всё официалкой, т.к. оплачивать будет МО. С мебелью (хотя бы в одной комнате), в приличном состоянии. Он конечно говорит, что любую ветку метро, но мое мнение, ездить на др конец города, не ближний свет. Интересует север, северо-восток. Сами работаем только по купли-продаже загородной н. в Нижегородской области. Нашел схему с расценками по линиям метро, но по отзывам - всё туфта (попробую вложить). Вопрос: на сколько вероятна аренда по официалке, за разумные деньги (может есть варианты, предлагайте, законтачу на него)? На сколько актуальна данная схема?


Скажи мил человек, в какое место военному нужно являться на развод каждое утро, чтобы арендникам было проще подыскать ему квартиру
У нас живут не по компасу, если что
Локациция подразумевает указание ближайшего метро
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Военный может себе позволить нормальную 2-ку за 45+-5. Это всяко лучше.

Я просто предложил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2016
Подобрать квартиру не проблема
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Подобрать квартиру не проблема

тем более семье военнослужащего. :hi_hi_hi:
и тем более в низком бюджете :hi_hi_hi:
Ага. :a_g_a: ;;-))) :co_ol:
Месяц назад подбирала хорошим людям,работающем в Минобороне.2-ку
Бюджет 35. Семья с ребенком 8 лет. Смотрели Новогиреево (привязка к школе).
На 2/3 ПРИЛИЧНЫХ вариантов- отказы. Причем отказы- по месту (не на звонках- я не озвучивала этот нюанс). Смотрели 5 дней подряд. Отсмотрели около 20 вариантов.
Только на 3-х нам ответили согласием. Повезло правда.. сняли квартиру в 2 мин. пешком от школы. Нам ее не показывали долго...Ехали туда как прямые. Комиссы были 50-70.
По факту просмотра я нагло опустила при собе риэлтора до полтоса. Желваки у парнишки ходили ходуном... Но че ж делать :ne_vi_del: Озвучила прямым текстом собу- что его маклер ждет прямых и сотрудничать не хочет... Соб конечно был в шоке.
Короче подписали..поделили ровно... :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 янв. 2016
Научила очередного шаромыгу от аренды. Молодец. Круто. Че тут скажешь. Проблем не вижу в заселении - ибо у них нет привязки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Научила очередного шаромыгу от аренды. Молодец. Круто. Че тут скажешь. Проблем не вижу в заселении - ибо у них нет привязки.

Саш в большинстве случаев у семьи с детьми младшего школьного возраста есть привязка. :nez-nayu:
У Минобороны нет жесткой привязки в следующих случаях:
- у вновь прибывших;
- семьи без детей (но такие как правило снимают однушку;)
- одного человека; (см. п. 2)
- 2-3 парней снимающих в складчину.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 янв. 2016
Так их переводят, Юль. Я и говорю - вновь прибывшие
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MMVB2, Моллинезия и 8 гостей