клининговые компании москвы 5 / 328

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 фев. 2016
Уважаемые форумчане! Здравствуйте! Очень прошу отзывов и рекомендаций по клининговым услугам в Москве. Нужно срочно сдать квартиру . Сама не справляюсь с наведением порядка. Всем заранее спасибо за советы. Всех дам с наступающим 8-м Марта, а мужчин с Весной !
29 фев. 2016
В этой сфере достаточно частных специалистов хорошего уровня. У вас уборка или отмывка? На какой бюджет расчитываете и уровень квартиры?
29 фев. 2016
elenazab писал(а):
Уважаемые форумчане! Здравствуйте! Очень прошу отзывов и рекомендаций по клининговым услугам в Москве. Нужно срочно сдать квартиру . Сама не справляюсь с наведением порядка. Всем заранее спасибо за советы. Всех дам с наступающим 8-м Марта, а мужчин с Весной !

У меня есть очень толковая частница. Много лет только ей доверяю. Будет интерес, пишите в личку, дам номер.
01 мар. 2016
elenazab писал(а):
Уважаемые форумчане! Здравствуйте! Очень прошу отзывов и рекомендаций по клининговым услугам в Москве. Нужно срочно сдать квартиру . Сама не справляюсь с наведением порядка. Всем заранее спасибо за советы. Всех дам с наступающим 8-м Марта, а мужчин с Весной !


Решили вопрос по уборке? Могу дать рекомендацию.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 мар. 2016
Есть и компания и частные специалисты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей