Лучший состав нанимателей или М+М+Ж и два турка из Энка 9 / 366

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июн. 2016
Предлагаю участникам сообщества поделиться своим опытом (и заодно пропиариться) по вопросу оптимального (безпроблемного) состава нанимателей для квартир разной комнатности.

На мой взгяд Арендодателя лучшие составы:

1 кк -
лучший состав 1М или 1Ж
Хороший состав - Пара М+Ж
допустимый состав - пара с ребенком от 6 лет

2 кк -
такого не бывает - 1М или 1Ж
лучший состав - Пара М+Ж
Хороший состав - пара с ребенком от 6 лет
допустимый состав - пара с двумя детьми от 6 лет

Как быть и стоит ли рассматривать для квартир хорошим ремонтом, учитывая кризис и избыток предложений на рынке такие составы:
-один или два турка инженера из Энка (и какое мнение в целом о нанимателях из Турции)
-две сестры (два брата)
-пара М+Ж + друг М или М+М +Ж
-трое друзей в любом половом составе

3кк - (например при сдаче покомнатно)
лучший состав - по 1 человеку в комнату
Хороший состав - в 2 х комнатах по одному человоку + пара
допустимый состав - в 2 х комнатах по паре + 1 человек

Отвечая на высказывания типа - спроси у своего риелтора - готов рассмотреть сотрудничество с риелтором по аренде с оплатой комиссии в размере 50% риелтору при условиях:
1) возможность внесения в договор найма моих (разумных) правок.
2) гарантия на сделку (повторная сдача квартиры Агентом без дополнительной оплаты, в случае досрочного съезда арендаторов по своей инициативе или по причине нарушения существенных условий договора
25 июн. 2016
Составы могут быть разные. нужно смотреть на людей в реальности. Бывает идеал - СП -жуткие неряхи и неплательщики.
Когда-то сдавала 3-х к.кв. трем парням. Было все прилично.
25 июн. 2016
Всё индивидуально.Иногда одна девушка устраивает в квартире хаос ,а иногда пять таджиков живут тише воды ниже травы.
25 июн. 2016
Sidor Petrovich писал(а):

1 кк -
допустимый состав - пара с ребенком от 6 лет

2 кк -
Хороший состав - пара с ребенком от 6 лет
допустимый состав - пара с двумя детьми от 6 лет

Интересно, а куда деваться М+ Ж, которые снимали и родили ребенка, ведь в течение 6 лет ребенок до 6? Почему такая немилость к маленьким детям?
И неправда, что маленькие дети все портят. Наш испортил только дождик на елке - подстриг его. Квартире не нанес никакого абсолютно ущерба, на стенах и на полу не рисовал. Носил памперсы, когда перешел на горшок, проколов тоже не было в период бодрствования. А на матрасе у него резиновая простыня икеевская была.
:ts_ss: Зато я лично знакома с мамой мальчика подростка, взорвавшего петарду в собственном унитазе, унитаз раскололся. Да и сами М и Ж могут явно больше испортить, чем дети до 6 :lol:
Последний раз редактировалось Гамбринус 25.06.16, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
25 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Sidor Petrovich писал(а):

1 кк -
допустимый состав - пара с ребенком от 6 лет

2 кк -
Хороший состав - пара с ребенком от 6 лет
допустимый состав - пара с двумя детьми от 6 лет

Интересно, а куда деваться М+ Ж, которые снимали и родили ребенка, ведь в течение 6 лет ребенок до 6? Почему такая немилость к маленьким детям?

ко мне. у меня квартира уже на весь Жуковский славу детсада имеет. прошлые наниматели -в каждой комнате по ребенку родилось. Съехали, вселились новые. В каждой комнате теперь ждут ребенка.
25 июн. 2016
bhr писал(а):
ко мне. у меня квартира уже на весь Жуковский славу детсада имеет. прошлые наниматели -в каждой комнате по ребенку родилось. Съехали, вселились новые. В каждой комнате теперь ждут ребенка.

Вы там сыпите по углам что-то?))
25 июн. 2016
Все индивидуально и все люди разные. Но в целом можно и так.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июн. 2016
Для каждой квартиры свой клиент, стандартов особо нет.
25 июн. 2016
Под каждую квартиру свои индивидуальные особенности в выборе клиентов с учетом факторов: Самой квартиры, жестким пожеланиям собственника, наличию мебели( часто покупка и вывоз не рассматриваются) и прочее. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Olgaj, Уля-ля и 11 гостей