хочу сдать в аренду 1 к. квартиру ( шаболовка-тульская) ул.городская. 48 / 2057

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мая 2017
доброе утро уважаемые. Подготовил квартиру к сдаче ( однушка, 3 этаж 4 этажного дома, без лифта)
хороший ремонт, техника вся. На длительный срок, в связи с переездом в другой район города.
Нужен некурящий, адекватный плательщик аредной платы без взаимного выноса мозга. Возможна семейная пара.
Хотел спросить Вас, за какую арендую стоимость возможно ее сдавать? если у кого то есть потенциальный клиент пишите.
Квартира полностью готова к сдача. Фото вышлю в вотсап или личку.
04 мая 2017
Мы занимаемся сдачей квартир, но клиенты приходят по рекламе. Которую нужно правильно организовать. Как и весь процесс. Звоните, пишите. Все сделаем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мая 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мы занимаемся сдачей квартир, но клиенты приходят по рекламе. Которую нужно правильно организовать. Как и весь процесс. Звоните, пишите. Все сделаем.

сразу быка за рога :bra_vo:
Продажа участков в Ленинградской обл.
04 мая 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мы занимаемся

Кого Саша ты имел ввиду написав слово "МЫ". Себя лично и своего помощника. Или ты открыл уже агентство недвижимости? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мая 2017
mikemarina писал(а):
доброе утро уважаемые. Подготовил квартиру к сдаче ( однушка, 3 этаж 4 этажного дома, без лифта)
хороший ремонт, техника вся. На длительный срок, в связи с переездом в другой район города.
Нужен некурящий, адекватный плательщик аредной платы без взаимного выноса мозга. Возможна семейная пара.
Хотел спросить Вас, за какую арендую стоимость возможно ее сдавать? если у кого то есть потенциальный клиент пишите.
Квартира полностью готова к сдача. Фото вышлю в вотсап или личку.

Доброе утро, уважаемый.
Планируете привлекать риэлтора к работе с Вашей квартирой предоставив ему эксклюзивное право представлять Ваш объект на арендном рынке недвижимости? :)
Готовы ли Вы оплачивать работу агента?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мая 2017
Я на кастинг опоздал ? :hi_hi_hi:
04 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Я на кастинг опоздал ? :hi_hi_hi:

Сашка рано утром встал и клубничку всю собрал. :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мая 2017
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я на кастинг опоздал ? :hi_hi_hi:

Сашка рано утром встал и клубничку всю собрал. :nez-nayu:

Он после отпуска вернётся скоро, денежка нужна. :nez-nayu:
04 мая 2017
хороший район
рядом бассейн, тихая улочка - только тополя попилили
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 мая 2017
ага затеяли бурный ремонт, в концу года обещают закончить и благоустроить. НО так как не живу там, решили с супругой сдать квартиру. Денежка не лишняя будет. В личку риэлторы предложили 40 тысяч. Это было бы здорово, если реально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя