вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июл. 2017
как охотно берут сп курящих и с кошкой?
10 июл. 2017
1. Небольшая проблема.
2. Большая проблема.
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
как охотно берут сп курящих и с кошкой?


Кошка тоже курит?
10 июл. 2017
я ща съезжаю и как оговорено оплачиваю диван и обои.на условиях что поцарапаем(кошка),прокурим (обои поклеем) сдадут?
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
я ща съезжаю и как оговорено оплачиваю диван и обои.на условиях что поцарапаем(кошка),прокурим (обои поклеем) сдадут?

Куда съезжаете, что и кому оплачиваете ?
Ничего не понятно... :nez-nayu:
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
я ща съезжаю и как оговорено оплачиваю диван и обои.на условиях что поцарапаем(кошка),прокурим (обои поклеем) сдадут?


Сдадут конечно, не сомневайтесь, в бетоне и без обоев ).
10 июл. 2017
Ндя.. Ну вот даже врагу не пожелаешь таких жильцов
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июл. 2017
Курящим бы не сдала, с кастрированным котом - может быть, но дороже чем без кота и некурящим. Курящие (ДВОЕ! ) так квартиру протушат - мама не горюй! Кот хоть в одно место писает, а курящие курят ВЕЗДЕ! (сужу по знакомым, лишний раз на улицу не пойдут покурить, с балкона все тянет в квартиру, если курят в окно, так же вся вонь в квартире, мебель вся имеет специфический запах, и в постели курят :sh_ok: )
Да простят меня курящие форумчане!!!
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
я ща съезжаю и как оговорено оплачиваю диван и обои.на условиях что поцарапаем(кошка),прокурим (обои поклеем) сдадут?

Стесняюсь спросить, а "пропИсаем" и "провоняем" как оплачивать собираетесь?...
+7 (915) 023-1240
10 июл. 2017
Tulpan77 писал(а):
Курящим бы не сдала, с кастрированным котом - может быть, но дороже чем без кота и некурящим. Курящие (ДВОЕ! ) так квартиру протушат - мама не горюй! Кот хоть в одно место писает, а курящие курят ВЕЗДЕ! (сужу по знакомым, лишний раз на улицу не пойдут покурить, с балкона все тянет в квартиру, если курят в окно, так же вся вонь в квартире, мебель вся имеет специфический запах, и в постели курят :sh_ok: )
Да простят меня курящие форумчане!!!

Многие курящие курят правильно :)
И квартира не страдает, у меня не тянет если я курю на балконе :nez-nayu:
В самой квартире не курю, тем более в постели. :du_ma_et: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Nicolasgfk, Olgaj, redhills, Факел и 12 гостей