Вот, блин, я влип... 34 / 2020

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 авг. 2017
Соратники, у меня трабл: один помощник в отпуске, а у второго, который должен был вместо меня остаться (я в отпуск собрался), родственник умер и он во Владик улетает недели на две-три. Имеем: я в отпуск собрался до 15.08 и оставить вместо себя некого. А у меня, как назло, ключей от квартир связка такая, что ей убить можно. Итого: меня срочно нужно подменить на 10 дней. Половина навара со всего, что успеете сдать, пока меня нет - ваша. За рекламу платите сами. Объектов у меня много, все ходовые и на всех платят собственники. Отдельное требование: на сделке договора ТОЛЬКО мои. Без вариантов, без правок и без обсуждения. Или так, или сделки не будет. Клиентов так же выбираем как к себе домой: никаких домашних животных, никаких компаний: 2 девочки, 3 мальчика и так далее - мимо, какие бы хорошие они не были и сколько лет вместе не жили. Ну и никаких мутных граждан с непроизносимыми именами, естественно. И не говорите, что это жестко - нормально, я так работаю. И если вы за 10 дней на моих объектах заработаете меньше ста тысяч - буду над вами смеяться.
Прошу понять, но кому попало мои объекты, тем более с ключами, не отдам. Вопросы и предложения плз в личку.
Предложение действительно до 22:00 03.08.17.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 авг. 2017
вопрос закрыт
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 авг. 2017
поздравляю участников будущего процесса.
89263956840
03 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
вопрос закрыт
Ждём благодарного отзыва в адрес героя,по завершению.
10 авг. 2017
Антоха?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Не Саня? :sh_ok:
89263956840
10 авг. 2017
Объекты переданы согласно логике и здравому смыслу, человеку с кем Торент общается и знаком лично более чем.
10 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Объекты переданы согласно логике и здравому смыслу, человеку с кем Торент общается и знаком лично более чем.

Тогда для чего тема? :)
89263956840
10 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Объекты переданы согласно логике и здравому смыслу, человеку с кем Торент общается и знаком лично более чем.

Тогда для чего тема? :)

Х. З.
10 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Не Саня? :sh_ok:

Лёха мне писал, но у меня много своих дел. Потом он пришёл сюда. И поэтому создал эту тему.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей