Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2017
Каждый день увеличивается количество собственников. На данный момент уже более 500 обьектов по 1-2-3 комнатным квартирам . Для сравнения еще пару недель назад эта цифра была всего 200. Как думаете насколько правомерно и вообще справедливо данное действие в отношении агентов ? Каковы ваши прогнозы в ближайшем будущем. месяц -полгода -год ?
Может кто то до сих пор считает что собственник -не конкурент агенту ? Он вообще не конкурент . он прямой KillER вашего дохода.
Может есть у кого информация на этот счет ? интересует всего лишь один вопрос: Почему администрация проекта ,созданного и всецело работающего под интересы риэлторов ,оказывающая информационные услуги как раз лицам которые получают с этих услуг ДОХОД- в самой жесткой и извращенной форме саму же предлагаемую услугу ИЛИ ЖЕ "ДОХОД" выставляет бесплатно ? тоесть иными словами у вас есть " услуга" ? милости просим к нам -размещайтесь и получайте деньги. Ваше время-Ваши деньги. И тут же рядом эта же "услуга" продается бесплатно!
Господа риэлторы мне кажется как раз именно сегодня стоит уже проснутся.
Кто то скажет: Мы работаем от собственника и он нам платит комиссию. Прекрасно! Много ли собственников готовых вам заплатить. Может быть платят вам сейчас только потому что они просто пока не знают о " неком волшебном источнике" позволяющим НЕПЛАТИТЬ!
Отбросьте все сомнения- и честно признайтесь сами себе- нас поимели "как детей".
продолжение следует...
19 окт. 2017
Очередной плач Ярославны...
Асса ты что-ли ? :lol:
19 окт. 2017
19.10.17, 12:38
Marmelad1979 писал(а):
Каждый день увеличивается количество собственников. На данный момент уже более 500 обьектов по 1-2-3 комнатным квартирам . Для сравнения еще пару недель назад эта цифра была всего 200.
Не понял-где именно увеличивается количество собственников? О чем именно вы пишите, о какой базе?
19 окт. 2017
19.10.17, 12:42
Pakster писал(а):
нял-где именно увеличивается количество собственников? О чем именно вы пишите, о какой базе?
Вам это зачем ?
19 окт. 2017
19.10.17, 12:45
Marmelad1979 писал(а):
Вам это зачем ?
Чтобы понимать. У меня к вам тоже вопрос- вы то зачем это пишите, с какой целью? Тем более присваиваете себе право писать от кого то еще, кроме себя. Кто эти "мы, нас". От себя лично пишите, от первого лица. И внятно выражайте мысли.
19 окт. 2017
19.10.17, 12:47
Pakster писал(а):
целью? Тем более присваивае
От "Вас" Это от кого ? Вы кто ?
19 окт. 2017
19.10.17, 12:51
Marmelad1979 писал(а):
От "Вас" Это от кого ? Вы кто ?
Я пользователь форума, и представляю только себя лично. И никакого "мы, нас" не использую. А вот кого вы представляете кроме себя, раз используете такие местоимения?
19 окт. 2017
Время все расставит по своим местам, у меня много клиентов, Слава Богу. Никакой волшебный ресурс не заменит специалиста. А если когда-нибудь заменит - это бизнес, надо следить и работать на опережение.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 окт. 2017
19.10.17, 12:54
Pakster писал(а):
пользую. А вот кого вы представляете кроме себя, раз используете такие местоимения?
Пользуйтесь на здоровье. И представляйте себя лично. Процитируйте из моего поста место где я лично ваши интересы затронул ?
И да прекрасно что вы тут написали. Такие темы прекрасно расставляют всех на свои места по форуму. Лично я вам бы советовал сейчас следить за каждым своим словом.

а "мы' и "нас" -это каждый кто подпишется под моим постом. И вы наверно догадываетесь кому посвящена данная тема. .
Последний раз редактировалось Marmelad1979 19.10.17, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
19 окт. 2017
19.10.17, 12:38
Marmelad1979 писал(а):
Каждый день увеличивается количество собственников. На данный момент уже более 500 обьектов по 1-2-3 комнатным квартирам . Для сравнения еще пару недель назад эта цифра была всего 200. Как думаете насколько правомерно и вообще справедливо данное действие в отношении агентов ? Каковы ваши прогнозы в ближайшем будущем. месяц -полгода -год ?
Может кто то до сих пор считает что собственник -не конкурент агенту ? Он вообще не конкурент . он прямой KillER вашего дохода.
Может есть у кого информация на этот счет ? интересует всего лишь один вопрос: Почему администрация проекта ,созданного и всецело работающего под интересы риэлторов ,оказывающая информационные услуги как раз лицам которые получают с этих услуг ДОХОД- в самой жесткой и извращенной форме саму же предлагаемую услугу ИЛИ ЖЕ "ДОХОД" выставляет бесплатно ? тоесть иными словами у вас есть " услуга" ? милости просим к нам -размещайтесь и получайте деньги. Ваше время-Ваши деньги. И тут же рядом эта же "услуга" продается бесплатно!
Господа риэлторы мне кажется как раз именно сегодня стоит уже проснутся.
Кто то скажет: Мы работаем от собственника и он нам платит комиссию. Прекрасно! Много ли собственников готовых вам заплатить. Может быть платят вам сейчас только потому что они просто пока не знают о " неком волшебном источнике" позволяющим НЕПЛАТИТЬ!
Отбросьте все сомнения- и честно признайтесь сами себе- нас поимели "как детей".
продолжение следует...
Я собственник и не понимаю в чем смысл Вашего поста?
Да я знаю что можно не платить плохим риэлторам, а платить хорошим. :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей