Однушка или двушка? 47 / 1347

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мар. 2018
Подскажите, пожалуйста, какой вариант был бы удачнее при сдаче квартиры в аренду? Объединение кухни и одной из комнат (плита электрическая), проем из комнаты на кухню, две изолированные комнаты или оставить как есть? Легко ли сдать двушку со смежными комнатами?
05 мар. 2018
Tig,
Будет зависеть от того ремонта который будет...
Объединить большую комнату с кухней хотите просто аркой или снести полностью стену ?
просто арка не нужна...
05 мар. 2018
2 изолированные комнаты интереснее, конечно. Но как Вы их тут сделаете, если стена между ними несущая?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
05 мар. 2018
05.03.18, 15:55
Владимир Романенко писал(а):
росто арка не нужна...
Мне вот так нравится (однушка в этом же доме)
05 мар. 2018
Ремонт хотелось бы косметический для начала. То есть на какое то время стены не трогать.
Санузел будет современный после капитального ремонта, новые стеклопакеты, вся новая мебель (скорее всего опять Икея), свежие светлые однотонные обои и тд. Вобщем примерно как на стендах этой самой Икеи :nez-nayu:
До метро Полянка (по мнению циана) 4 минуты пешком.
05 мар. 2018
05.03.18, 15:58
Tig писал(а):
05.03.18, 15:55
Владимир Романенко писал(а):
росто арка не нужна...
Мне вот так нравится (однушка в этом же доме)
Это та, которую я сдал за 70.000?)
Именно студия с отдельной спальней там лучше всего.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
05.03.18, 16:02
Александр Харыбин писал(а):
Это та, которую я сдал за 70.000?)
Таких подробностей не знаю, но из любопытства смотрю на сдаваемое в этом и соседнем доме :)
05 мар. 2018
Точно «моя»! Я ее два раза сдавал и фото мое)
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 05.03.18, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
05.03.18, 15:57
JaJa писал(а):
2 изолированные комнаты интереснее, конечно. Но как Вы их тут сделаете, если стена между ними несущая?
Можно согласовать и передвинуть проем. Но это точно капитальный ремонт, а сейчас его делать не очень хочется... В будущем вполне может быть.
05 мар. 2018
Так и делайте
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей