Ищу однокомнатную квартиру 282 / 4294

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2018
Добрый день!
Ищу однокомнатную квартиру или студию, уже сильно поджимают сроки съезда, прошу помочь с поиском! :)
Ищу в районе 10 минут от метро Белорусская, Динамо, Аэропорт, Сокол, Менделеевская, Савеловская, Дмитровская, Проспект мира.
Нужен не первый этаж, нестрашный ремонт, наличие мебели, ванной, холодильник, стиралка, желательно утюг. Остальное не важно.
Бюджет до 34 000/мес.
О себе: снимать буду один, славянин, москвич, работаю аудитором в БЦ "Белая площадь" на Белорусской, зп стабильная и со значительным запасом превышает арендную плату, могу внести собственнику депозит, залог, предоплату, животных и желания их завести нет, не курю, девушка есть, детей нет.
Последний раз редактировалось Tryitout 11.04.18, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2018
Tryitout,
В целях экономии поможет ЦИАН
В здешних условиях работа со специалистом будет стоить 100% месячной ставки :a_g_a:
11 апр. 2018
Ещё раз бюджет? Сейчас все значительно дороже. Это ценник прошлого года, да и то не везде далеко)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2018
Может только что-то на Башиловке найдёте и в тех краях...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2018
11.04.18, 12:58
Tryitout писал(а):
Бюджет до 34 000/мес.
осталось написать - "комиссию не плачу" и тему можно закрыть
11 апр. 2018
На Белорусской недавно комната была за 25 000 в месяц, 21 метр :)
11 апр. 2018
11.04.18, 13:08
ProborNaChelke писал(а):
осталось написать
Плачу, конечно. Хотелось бы комиссию до 18к оплатить :)
11 апр. 2018
Tryitout,
А с какой целью на форум то заглянули? ЦИ,Яша,Авито,ФБ не помогают ?
11 апр. 2018
11.04.18, 13:14
Антон Смолев писал(а):
Tryitout,
А с какой целью на форум то заглянули? ЦИ,Яша,Авито,ФБ не помогают ?
За собственником, поди.
Риелторов же тут собы находят. арендатора тут найдут )
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 апр. 2018
11.04.18, 13:05
Александр Харыбин писал(а):
Ещё раз бюджет?
Т.е. все объявления в этом бюджете фэйк? В основном так и получается, но иногда попадаются реалтные варианты. Правда пока всё, где хотел посмотреть, уже было снято :( А какой тогда реальный бюджет, в котором можно найти?..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко и 6 гостей