Необходимый набор в арендную квартиру 203 / 2402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2018
Недавно от одного человека услышала что посудомоечная машина в арендной квартире - норма. Меня, честно говоря, это слегка удивило. В первую сдаваемую квартиру посудомойку ставить я даже и не думала. Может я правда от жизни отстала? :du_ma_et:

Что еще должно быть в сдаваемой квартире? Холодильник, стиралка, плита это понятно. А духовка? А микроволновка? Чайник? Телевизор?
20 апр. 2018
Tig,
Зависит от уровня вашей квартиры и ожидаемой цены...
20 апр. 2018
Необходимость ПММ зависит прежде всего от бюджета. В обычном экономе однокомнатных и студиях она не нужна особо. В многокомнатных с соответствующим ремонтом и при сдаче одной семье - уже чаще востребована.
Стиральная машина, холодильник, полноценная плита с духовкой - стандарт. В студиях возможна компактная варочная поверхность, но не в самом экономе.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 апр. 2018
20.04.18, 13:00
Юрий Яцкевич писал(а):
В студиях возможна компактная варочная поверхность, но не в самом экономе.
Компактная варочная поверхность это поверхность, где две комфорки, а не четыре?
20 апр. 2018
20.04.18, 12:59
Владимир Романенко писал(а):
Tig,
Зависит от уровня вашей квартиры и ожидаемой цены...
Двушка в диапазоне 50 за убитую (правда самая дешевая что я видела 53) и 70+ (сужу по ЦИАНу) за хоть с каким то ремонтом.
20 апр. 2018
Мы думали на 4 комфорки поставить без духовки.
У меня самой стоят на две и это не очень удобно. Одновременно поставить полноценную кастрюлю и скороводку нереально.
20 апр. 2018
В вашем случае я бы посоветовал поставить и духовой шкаф и посудомоечную и СВЧ)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 апр. 2018
20.04.18, 13:35
Александр Харыбин писал(а):
В вашем случае я бы посоветовал поставить и духовой шкаф и посудомоечную и СВЧ)
Духовку, по рассказам, засирают быстро и капитально...(
20 апр. 2018
Она легко моется паром. Да и сильно готовить у вас не будут. Можно не ставить, но я уже дал совет)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 апр. 2018
Что за бред пишут про посудомочные машины?
И кто это пишет?
Это похоже с крупных компаний торгующих бытовой техникой- всякие заСланцы.
Их посудомойки не берут совсем.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей