Как сдать квартиру с негативной историей ?? 17 / 1212

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мая 2018
Пришла в работу квартира, в ходе контактов с другими риэлторами( которые занимались кв ранее) выяснилось, что в кв несколько недель назад произошла пьяная драка и девушка заковыряла ножем парня, парня увезли - умер он в больнице ... мне были представленны достоверные доказательства которым я верю, собственники о данном проишествии умалчивают, в квартире идеально убрано, никаких следов, да и какие следы могут быть - еще живого увезли .... как быть ? Не знаю как поступить, с одной стороны собы- люди приятные, в возрасте почтенном - хочется помочь .... с другой стороны не желаю вводить клиентов в заблуждение .... с 3ей стороны ловлю себя на мысли сколько таких драк, поножовщин и глупых смертей происходит по стране каждый ... день ... час ... вопрос - а вы бы занимались ? Клиенту сказали о данном обстоятельстве ?? Еще раз - в кв никто не умер.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
04 мая 2018
Забить (забыть) и работать с обычным объектом.
04 мая 2018
04.05.18, 22:58
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
Пришла в работу квартира, в ходе контактов с другими риэлторами( которые занимались кв ранее) выяснилось, что в кв несколько недель назад произошла пьяная драка и девушка заковыряла ножем парня, парня увезли - умер он в больнице ... мне были представленны достоверные доказательства которым я верю, собственники о данном проишествии умалчивают, в квартире идеально убрано, никаких следов, да и какие следы могут быть - еще живого увезли .... как быть ? Не знаю как поступить, с одной стороны собы- люди приятные, в возрасте почтенном - хочется помочь .... с другой стороны не желаю вводить клиентов в заблуждение .... с 3ей стороны ловлю себя на мысли сколько таких драк, поножовщин и глупых смертей происходит по стране каждый ... день ... час ... вопрос - а вы бы занимались ? Клиенту сказали о данном обстоятельстве ?? Еще раз - в кв никто не умер.
Не очень в курсе, но там не может быть что-то типо "покажите как все было" ? А то чудесный сюрприз может выйти.
05 мая 2018
Если хорошо покопаться, чуть ли не в каждой квартире что-то "нехорошее" да случалось.
Мораль: забить.
внешняя ссылка
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
05 мая 2018
Непонятно кто в вашем случае ваш клиент
05 мая 2018
04.05.18, 22:58
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
Пришла в работу квартира, в ходе контактов с другими риэлторами( которые занимались кв ранее) выяснилось, что в кв несколько недель назад произошла пьяная драка и девушка заковыряла ножем парня, парня увезли - умер он в больнице ... мне были представленны достоверные доказательства которым я верю, собственники о данном проишествии умалчивают, в квартире идеально убрано, никаких следов, да и какие следы могут быть - еще живого увезли .... как быть ? Не знаю как поступить, с одной стороны собы- люди приятные, в возрасте почтенном - хочется помочь .... с другой стороны не желаю вводить клиентов в заблуждение .... с 3ей стороны ловлю себя на мысли сколько таких драк, поножовщин и глупых смертей происходит по стране каждый ... день ... час ... вопрос - а вы бы занимались ? Клиенту сказали о данном обстоятельстве ?? Еще раз - в кв никто не умер.
Всех интересуют только бабки)
С девахой то что? Которая "заковыряла")
Какая интересная у людей жизнь..
05 мая 2018
"Заковыряла ножом" - словесность в стиле Хармса!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 мая 2018
05.05.18, 10:55
Сергей Тихоненко писал(а):
"Заковыряла ножом" - словесность в стиле Хармса!
:lol:
Чуть-чуть поковыряла, невзначай)
05 мая 2018
05.05.18, 10:59
Yaroslav писал(а):
05.05.18, 10:55
Сергей Тихоненко писал(а):
"Заковыряла ножом" - словесность в стиле Хармса!
:lol:
Чуть-чуть поковыряла, невзначай)
Все это очень печально (
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мая 2018
05.05.18, 11:00
ir-ka писал(а):
05.05.18, 10:59
Yaroslav писал(а):
05.05.18, 10:55
Сергей Тихоненко писал(а):
"Заковыряла ножом" - словесность в стиле Хармса!
:lol:
Чуть-чуть поковыряла, невзначай)
Все это очень печально (
Так бы квартира не сдавалась), а так Коллега заработает. Будет рассказывать, что квартира с чудесной аурой и прекрасными, отзывчивыми хозяевами)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MariyaD, Уля-ля и 14 гостей