Желание снять квартиру в Москве . 76 / 3359

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 мая 2018
Здравствуйте участники форума . Я снова со своими желаниями , но сейчас немного другого характера . За какую сумму реально на долгий срок снять 1 комнатную квартиру в Москве . Не 1 этаж , не угловая , с мебелью , и пешком не более 15 минут до метро . К старым пятиэтажками отношусь хорошо . . Район не знаю какой пока ещё . Не опредилась с работой . Смотрю вакансии Но однозначно если снимать рассматриваю только старую Москву . видела объявления по сдаче квартиры за 23 тыс рублей Это вообще правда ?
06 мая 2018
06.05.18, 17:44
Полина777 писал(а):
Это вообще правда ?
Откуда у Вас снегири в Краснодарском крае? )
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 мая 2018
Циан вам поможет...
06 мая 2018
06.05.18, 17:44
Полина777 писал(а):
Здравствуйте участники форума . Я снова со своими желаниями , но сейчас немного другого характера . За какую сумму реально на долгий срок снять 1 комнатную квартиру в Москве . Не 1 этаж , не угловая , с мебелью , и пешком не более 15 минут до метро . К старым пятиэтажками отношусь хорошо . . Район не знаю какой пока ещё . Не опредилась с работой . Смотрю вакансии Но однозначно если снимать рассматриваю только старую Москву . видела объявления по сдаче квартиры за 23 тыс рублей Это вообще правда ?
Напишу о своём опыте и о том что слышу.
Я снимаю за 24 но до метро 15 мин ехать т е реально это полчаса. В квартире пол раздолбанный прикрыт однодневным "ковролином" , а это значит что вымыть его нереально. Мебель разваливается. Плита - работает одна комфорка....и т д Я готова бы платить больше лишь бы съехать побыстрее но обстоятельства не позволяют.
При этом я периодически слышу что кто-то где то снял дешево т е 22- 23 и всё отлично ... типа надо искать... и у меня подруга которая несколько лкт снимала квартиры по цене комнаты!!😎 Но мне эта информация ровным счётом ничего не даёт! При этом я снимаю уже много лет и мне халява не попадалась.. и искать я умею не хуже других.
Поэтому как вам правильно сказали просто попробуйте сами и всё поймёте. Циан в помощь - лучший совет)
06 мая 2018
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
При этом я снимаю уже много лет и мне халява не попадалась.. и искать я умею не хуже других.
Первое со вторым не вяжется)) Если умели бы искать, нашли бы))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 мая 2018
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
Я снимаю за 24
У Вас же, кажется, комната в собственности была :du_ma_et:
06 мая 2018
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
Я снимаю за 24, но до метро 15 мин ехать т е реально это полчаса. В квартире пол раздолбанный прикрыт однодневным "ковролином" , а это значит что вымыть его нереально. Мебель разваливается. Плита - работает одна комфорка...При этом я периодически слышу что кто-то где то снял дешево т е 22- 23 и всё отлично
Вот мечты у тетки-из помойки снимаемой за 24 тыс. перебраться во что лучшее за 23 тыс. :lol:
06 мая 2018
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
Я снимаю за 24 но до метро 15 мин ехать т е реально это полчаса
Где снимаете такие метры?
Думается мне,что сейчас за 2000 в + к вашей ставке можно в спальнике чистую квартиру снять,а уж в локациях с тысячей бетона и того шире выбор. Ориентир Жулебино и ниже :) Ю.Бутово
06 мая 2018
06.05.18, 21:55
Антипов Александр писал(а):
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
При этом я снимаю уже много лет и мне халява не попадалась.. и искать я умею не хуже других.
Первое со вторым не вяжется)) Если умели бы искать, нашли бы))
Удивлена от Вас это слышать.. 😶
Я пыталась донести что людей которые сдают за 25 то что можно сдать за 30 единицы и на это обычно есть причины. И умение искать тут не причём.. Хотя Вы сами это знаете.. ну по крайней мере другие риэлтеры периодически доносят мысль - что есть рынок и он определяет цену
06 мая 2018
06.05.18, 21:59
Ева2015 писал(а):
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
Я снимаю за 24
У Вас же, кажется, комната в собственности была :du_ma_et:
Да, есть. А как одно с другим связано..?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей