Есть у кого нибудь договор об оказании риэлторских услуг между исполнителем и заказчиком как физическими лицами ?? 12 / 670

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июл. 2018
сбросьте пожалуйста
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 июл. 2018
30.07.18, 16:04
Антон Смолев писал(а):
Асса вернулся
Высоковато забрался судя по аватаре.Неужто задолжал много клиентам?? :lol: :lol: :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 июл. 2018
Разве физик может оказывать риэлторские услуги?
31 июл. 2018
30.07.18, 21:09
Александр Сидоркин писал(а):
Разве физик может оказывать риэлторские услуги?
Запросто. По договору поручения.
02 авг. 2018
30.07.18, 21:09
Александр Сидоркин писал(а):
Разве физик может оказывать риэлторские услуги?
Почему нет?
02 авг. 2018
02.08.18, 11:10
Александр Харыбин писал(а):
30.07.18, 21:09
Александр Сидоркин писал(а):
Разве физик может оказывать риэлторские услуги?
Почему нет?
Риэлторские услуги - предпринимательская деятельность
как минимум ИП должно быть
02 авг. 2018
02.08.18, 13:26
Александр Сидоркин писал(а):
02.08.18, 11:10
Александр Харыбин писал(а):
30.07.18, 21:09
Александр Сидоркин писал(а):
Разве физик может оказывать риэлторские услуги?
Почему нет?
Риэлторские услуги - предпринимательская деятельность
как минимум ИП должно быть
А как максимум?
:)
А как максимум бесправный наймит из ооо с уставным капиталом 10 т р
02 авг. 2018
02.08.18, 13:26
Александр Сидоркин писал(а):
02.08.18, 11:10
Александр Харыбин писал(а):
30.07.18, 21:09
Александр Сидоркин писал(а):
Разве физик может оказывать риэлторские услуги?
Почему нет?
Риэлторские услуги - предпринимательская деятельность
как минимум ИП должно быть
Не обязательно. В оказании разовых риэлторских услуг нет ничего незаконного. А доказать незаконное предпринимательство (систематическое получение прибыли) - крайне сложно. В этой части законодательство очень хромает. Чем и пользуются практически все частники в сфере услуг. И наймодатели кстати тоже)
Главным мотивом легализации своей деятельности в виде регистрации ИП или ООО является прежде всего - официальная презентация себя перед потенциальными клиентами, с целью увеличения их количества. Но многие самые успешные частники (или не сильно амбициозные в финансовом смысле) долгое время обходятся и без этого)
02 авг. 2018
02.08.18, 15:10
Lana Chereda писал(а):
Но многие самые успешные частники (или не сильно амбициозные в финансовом смысле) долгое время обходятся и без этого)
Это клиентам видимо без разницы, но все больше и больше клиентов хотят прозрачных отношений в том числе и по финансовой составляющей.

Но через год будет выбор у человека. Или серый доход или практически весь в белую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей