Требуется квартира в аренду. Бюджет до 180.000р. 37 / 2104

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2018
Коллеги, есть ли у кого-то квартира с такими параметрами:
Метро: Достоевская ,Пушкинская , Баррикадная, Маяковская, Кузнецкий мост, Охотный ряд, Цветной бульвар. Улицы: Тверская, Петровка, Никитинская, Цветной бульвар - к центру от садового кольца, и Олимпийский проспект. 3-х комнатная больше 100 м2 и одно паркоместо.

От 4-го этажа, метро в пешей доступности, НОВЫЙ ремонт в одном стиле- не пестрый, и не хайтек. Новая современная мебель и техника.

Бюджет до 180.000р. Про то, что есть ЦИАН все в курсе. Комиссия - 0%.
05 дек. 2018
Вот за 180 будет.
внешняя ссылка
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2018
05.12.18, 21:30
Александр Харыбин писал(а):
за 180
Александр, а потолки в Двинцев14 выше 3 метров?
Даешь победу!
05 дек. 2018
Вроде стандартная трешка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2018
05.12.18, 21:30
Александр Харыбин писал(а):
Вот за 180 будет.
внешняя ссылка
Саш, опять фотки твои?
Некоторые уже художественного журнального формата :bra_vo:
А можешь рассказать мотивацию сдачи в аренду вот этой квартиры?
Ее купили и ремонтировали с этой целью ? Или купили и отремонтировали для собственных житейских нужд , а потом жизнь сложилась так, что стала не нужна?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2018
Купили для себя, продать не смогли за 35, теперь сдаём. Мебель с техникой поставили. Спасибо за комплименты, я поторопился, горизонт не отрегулировал, цвет не обработал, полчаса на фото потратил, Юль. В рекламу пока не выложил, подписал с собственником эксклюзив, готовят квартиру.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2018
05.12.18, 23:42
Александр Харыбин писал(а):
Купили для себя, продать не смогли за 35, теперь сдаём. Мебель с техникой поставили. Спасибо за комплименты, я поторопился, горизонт не отрегулировал, цвет не обработал, полчаса на фото потратил, Юль. В рекламу пока не выложил, подписал с собственником эксклюзив, готовят квартиру.
только не делай много фото, ценность отдельных кадров теряется
посмотри как в журналах по дизайну преподносят обьект - не более 10-12 фотографий даже если в доме 1000 квм
ремонт такой сейчас в большом модном тренде - стиль "как в дорогом отеле"
для богатых ,много путешествующих людей дизайнерами специально стирается граница между домом и отелем - отели стали домашнее, дома стали отельнее :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2018
Makarov Igor,
Что значит комиссия О ?
06 дек. 2018
Ноль
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 дек. 2018
Что?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun, bakbuk, Juliyaocean, schummi, Tanyalta, Viraya и 9 гостей