Сдача в аренду за 50-60 тыс в месяц. 123 / 2523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 фев. 2020
Уважаемые, риэлторы, подскажите, какими характеристиками должна обладать однушка (33-41 кв. м), чтобы её можно было сдавать в аренду за 50-60 тысяч?
Хочу сейчас прикупить такую. Новую Москву не рассматриваю. Рассматриваю Сокол, Аэропорт, Октябрьское Поле, Шелепиху, Ломоносовский проспект, Академическую. Вторичный фонд. Исключительно в пешей доступности от метро (не более 15 мин пешком). Новострой в данных локациях не потяну. Из Новостроя только ЖК "Талисман на Водном" или ЖК "Октябрьское поле".

Кроме локации для такой стоимости аренды достаточно иметь просто ремонт или надо "дизайнерский"?

Если кто-то "постесняется")) написать по моей теме на форуме, то готова оплатить подробную очную консультацию.

И предваряя любимый здесь вопрос, - "А что говорит ваш риэлтор?", "Он есть у меня". Но, я люблю ещё во всё вникнуть самостоятельно.
07 фев. 2020
И да. Забыла. Это не покупка с целью отбить на аренде вложения. Это просто "прибавка к пенсии")
07 фев. 2020
ЖК Лайнер и сделайте там хороший ремонт, вам подойдут любые аппартаменты в этих районах Я купил два года назад однушку в Веллтон парке 40 метров на втором этаже за 7800, в ней сделали ремонт за 800 и сдали за 50, через два дня арендаторы из офисных работников сити забрали.
Чтобы так дорого снимали нужен новый ЖК и дизайнерский ремонт обязательно.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 фев. 2020
07.02.20, 18:34
Иван Терехов писал(а):
ЖК Лайнер и сделайте там хороший ремонт,
Так это же апартаменты. Да аренда там по цене хорошая, но из неё же надо вычесть налог на недвижимость и всякие "хотелки" управляющей компании. С чем я останусь?
07 фев. 2020
07.02.20, 18:43
Фиона20 писал(а):
07.02.20, 18:34
Иван Терехов писал(а):
ЖК Лайнер и сделайте там хороший ремонт,
Так это же апартаменты. Да аренда там по цене хорошая, но из неё же надо вычесть налог на недвижимость и всякие "хотелки" управляющей компании. С чем я останусь?
С тем же, с чем и в обычной квартире, уже давно платежи в аппартаментах и квартирах одинаковые. В хороших жк, где квартиры обслуживание больше в несколько раз, чем в обычных квартирах, для обычных людей. Также в аппартаментах ниже стоимость квадрата, поэтому расходы на приобретение аппартаментоа ниже и нивелируют разницу копеечную в налогах и оплате обслуживания.
Последний раз редактировалось Иван Терехов 07.02.20, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 фев. 2020
Самое главное хороший ремонт.. Дизайнерский, вкусный, красивый...
Комплектация всем.
Локация тоже важна, как и категория дома..
Но тут надо отталкиваться от вашего бюджета покупки.
07 фев. 2020
Звоните - подробно отвечу. А можем и встретиться. Очень много сдаю на протяжении 13 лет и могу рассказать много интересного. В этих районах вполне достаточно хорошего недорогого симпатичного ремонта и новой ИКЕИ. Ставьте обязательно кровать, а не диван из спальных мест. Ну и много мелочей, обо всех не вспомнить. Если сделать дизайнерский лофт/хайтек - можно улететь легко в 70-80.
Эта студия в ЖК Лайнер легко у меня сдалась за 75000 и пару дней:

[youtube]
[/youtube]

За 45 там легко сдалась вот эта квартира с простым уставшим ремонтом:
[youtube]
[/youtube]
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2020
07.02.20, 18:34
Иван Терехов писал(а):
ЖК Лайнер и сделайте там хороший ремонт, вам подойдут любые аппартаменты в этих районах Я купил два года назад однушку в Веллтон парке 40 метров на втором этаже за 7800, в ней сделали ремонт за 800 и сдали за 50, через два дня арендаторы из офисных работников сити забрали.
Чтобы так дорого снимали нужен новый ЖК и дизайнерский ремонт обязательно.
Мда, 5% годовых максимум..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2020
В Лайнере ваш налог составит 2000 примерно в месяц. Может даже ниже. Могу узнать точно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2020
Плитка кабанчик, парящий унитаз и раковина тазиком обязательны. :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя