Рассматриваю Реутов для переезда 95 / 1762

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мая 2020
Добрый вечер! Планирую переезд в Реутов в конце июня- начале июля 2020 г. К конкретике и прозвону по объявлениям переходить еще рано, Но очень хочется поговорить с кем-то более-менее предметно, т.к. мысли постоянно в голове крутятся. Работаю возле м. Перово, но Москву не рассматриваю. На мой бюджет в районе работы - только "бабкины" варианты, а я на эти ковры даже смотреть не могу. Сейчас территориально нахожусь в 60 км от МКАД, север, Реутов представляю себе очень смутно. Погулять-посмотреть, естественно, не вариант. Карта говорит, что оптимально по доступности общественным транспортом - Южный Реутов. Но по железке вроде бы тоже доезжать нормально получается.
Я хочу попросить завсегдатаев форума поделиться впечатлениями. Где приятно будет пожить, а куда соваться точно не стоит, где школу хвалят, а где ругают. Как-то так.
Бюджет 35000 - если очень хорошо по транспорту. Если надо сначала маршруткой до метро - максимум 30000. Нас двое, я и дочь 15 лет (пойдет в 9 класс). Есть кот. Деньги на переезд, депозит и оплату комиссии отложены. Просто не знаю, с чего начать.
Буду искренне благодарна за ваш интерес к моей теме.
22 мая 2020
Вам нужна Юлия Просковорякова , она спец по Реутову как раз по аренде .. Ник Лаверна .. ищите поиском и напишите ей.. Лучше неё вам про этот уголок никто не расскажет ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 мая 2020
aloe_vera,
Я сдавать буду сейчас Юбилейный проспект , 42.
Реутов - это очень хороший выбор.
Правда.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мая 2020
Минеева Татьяна,
Не могла дозвониться. Надо мне...(горе горькое....выбрать кое-что не могу без Вас )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мая 2020
22.05.20, 21:39
aloe_vera писал(а):
Нас двое, я и дочь 15 лет (пойдет в 9 класс). Есть кот
Дочь не проблема, а вот кота - в большинство приличных квартир не возьмут...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 мая 2020
Людмила Воронина,
Людочка, завтра с 10.00 на связи, буду рада помочь ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 22.05.20, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 мая 2020
Минеева Татьяна,
Татьяна, спасибо огромное за совет!
22 мая 2020
Прочитал, что есть 3500000 и удивился, почему коментаторам кот не нравится.
Аренда же, а не покупка!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 мая 2020
22.05.20, 22:46
Сергей Тихоненко писал(а):
Прочитал, что есть 3500000 и удивился, почему коментаторам кот не нравится.
Аренда же, а не покупка!
:lol:
Форум по аренде квартир.
У моих клиентов сдается за 35.000
45м2 в новом районе, правда кухня и мебель простые, но с/у разделенный и рядом станция/метро/парк...
Считаю хорошее вложение было на момент стройки!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 мая 2020
Людмила Воронина,
Людмила, спасибо!
На карте местоположение отличное)). Я бы посмотрела фотографии, если можно.
Ох, как меня уже достала невозможность как-то действовать, да хоть пешком походить. По моим зимним планам май как раз хотела посвятить разведке на местности.
С другой стороны, у меня не так уж много хотелок. Хочется, чтобы приятно было возвращаться домой с работы и чтобы жильё было... обжитым, что ли. Чтобы диваны за собой не таскать и вещи было куда разложить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, interval и 22 гостя