Нужен совет неопытному рантье 262 / 4256

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 авг. 2020
Нужен совет наимудрейших. Выезжает клиент так как удаленку ему продлили до декабря, нет смысла держать квартиру. Прожили два года. Заплатил вперед как обычно за месяц, на момент выезда получается, что прожил только две недели. Возвращать ему деньги за непрожитые две недели или нет? Я вот склоняюсь чтоб не возвращать, но может я не права? Цена аренды 30 тыс
Не риэлтор
23 авг. 2020
Miss_S,
Жадность - порок.
Раз у человека так сложились обстоятельства - отдайте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 авг. 2020
Отвальную проставляет или нахаляву отмазаться хочет?
23 авг. 2020
23.08.20, 17:14
bhr писал(а):
Отвальную проставляет или нахаляву отмазаться хочет?
просто хочет съехать, всю изоляцию платил как мальчик-зайчик, даже скидки не просил, хотя я была готова скинуть на это время, и практически не жил это время - золотой клиент)))
Не риэлтор
23 авг. 2020
23.08.20, 17:05
Miss_S писал(а):
Нужен совет наимудрейших. Выезжает клиент так как удаленку ему продлили до декабря, нет смысла держать квартиру. Прожили два года. Заплатил вперед как обычно за месяц, на момент выезда получается, что прожил только две недели. Возвращать ему деньги за непрожитые две недели или нет? Я вот склоняюсь чтоб не возвращать, но может я не права? Цена аренды 30 тыс
Обычно предупреждать надо за месяц. Что у вас прописано в договоре? Если парень заплатил вперёд за месяц и прожил две недели, а теперь съезжает - получается он предупредил только за 2 недели и не выполнил это условие? Штрафов нет в вашем договоре за это? Что тогда возвращать?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 авг. 2020
Не вижу оснований для возврата остатка за текущий месяц.
Аренда это бизнес, а не кружки по интересам.
23 авг. 2020
верните. не портите себе карму
23 авг. 2020
23.08.20, 17:42
alexmr писал(а):
верните. не портите себе карму
Глупости про карму.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 авг. 2020
Карму невозможно испортить, между прочим , карма - это уже наказание за прошлые грехи в предыдущих воплощениях, не у всех она есть, Те, чьи предыдущие воплощения не грешили и следовали своему предназначению - кармы не имеют
Короче, карма это приговор, наказание, как ее испортить??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 авг. 2020
23.08.20, 17:05
Miss_S писал(а):
Нужен совет наимудрейших. Выезжает клиент так как удаленку ему продлили до декабря, нет смысла держать квартиру. Прожили два года. Заплатил вперед как обычно за месяц, на момент выезда получается, что прожил только две недели. Возвращать ему деньги за непрожитые две недели или нет? Я вот склоняюсь чтоб не возвращать, но может я не права? Цена аренды 30 тыс
Как совесть подсказывает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей