"Как очаровательной дворняжке с группой лиц славянской наружности снять квартиру? 156 / 2839

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мар. 2021
Как этот жирный минус в виде семьи 4-х очкариков-интеллигентов в 3-м поколении, превратить хоть в какой-то хилый плюс?" - это моя собака сейчас передает свои мысли, сочувственно глядя, как мы уже 2-ю неделю не можем найти просторную двушку или маленькую трешку... Ищем скромненькую, но чистенькую квартиру, со скромным бюджетом. Но, даже если в объявлении написано, что можно с животными, на деле оказывается, что не совсем и можно... Здесь выкладывают много советов для арендаторов и арендодателей... Так вот, дорогие "рахат-лукумы квадратных метров" и "гуру альтернатив, авансов и залогов", вопрос - как приличным людям снять квартиру, если есть собака? Собака возрастная - 10 лет (сука стерилизованная, с паспортом, прививками), дома спит, в основном, в отличии от котов - углы не метит. Но и у риэлторов и у собственников четкая установка - "с котами в трамвай нельзя" (с)... Что посоветуете?
08 мар. 2021
08.03.21, 13:39
Ф-1 писал(а):
в отличии от котов - углы не метит.
Не знаю, у меня кот тоже ничего не метит. Но когти присутствуют, также как и у собак. С плохим ремонтом сдадут. По рынку. Реалии такие.
Я НЕ РИЕЛТОР!
08 мар. 2021
Если нет своего собственного дома - собаку не заводят.
08 мар. 2021
Найдите например на фб группу района и там то же самое напишите, мб найдутся добрые собачники, подгонят.
Или в группе собачников.

Когда ребенок у нас был на подходе, нам не хотели сдавать на одной из набережных, тк реб будет соседей беспокоить. Видать боялись что стуканут в налоговую. А вы - про собаку.
Последний раз редактировалось Wondering 08.03.21, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
08 мар. 2021
Где вам нужна квартира и какой бюджет ? Я в некоторые квартиры , которые у меня в доверительном управлении , готова брать с собакой, тем более взрослой ..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 08.03.21, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 мар. 2021
Предложить чуть увеличить стоимость аренды... Понимаю что не хочется, но может сработать... Хотя тоже не везде...
08 мар. 2021
Гораздо чаще семью из четырёх человек готовы взять в трёшку, а не двушку. Возможно, что в частично меблированную. Если "скромный" бюджет - ниже рынка, то понятное дело, что отказывают - если уверены, что и так сдадут малому составу и без животных.
Хоть один просмотр за 2 недели был?
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мар. 2021
08.03.21, 13:51
Минеева Татьяна писал(а):
Где вам нужна квартира и какой бюджет ? Я в некоторые квартиры , которые у меня в доверительном управлении , готова брать с собакой, тем более взрослой ..
Бюджет до 45т. Идеально - Щукинская, Сходненская (без пересадок до работы). Но пойдут и другие станции метро, где рядом парки (Беляево, Коньково; Пражская; Молодежная, Крылатское, Строгино). Готовы смотреть и другие варианты, лишь бы до метро недалеко было. Ищем на длительный срок.
08 мар. 2021
С собакой обычно без проблем берут собственники-собачники.
Но и с другими собственниками не исключаем казуальность). Желательно прозванивать все интересующие квартиры и делать упор на то, что собака возрастная, спокойная, завывать в отсутствие хозяев и кусать диван не намерена.
08 мар. 2021
08.03.21, 13:49
Красивый писал(а):
Если нет своего собственного дома - собаку не заводят.
Мы и жили в своем доме. Не в Москве. Но пересказывать свою жизнь на форуме считаю делом скучным, нудным и подавляющему большинству не интересным. Наверное Вы бы предпочли в данной ситуации усыпить этого члена семьи, но это точно не наш вариант...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Tulpan77, Любезная Снегурочка, Тататьяна и 8 гостей