Как сдать квартиру и кому? 21 / 208

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 апр. 2021
Здравствуйте,уважаемые риэтлоры!Можно мне встрять со своей ситуацией.Я не знаю,что я сделала и можно ли было так.Если вы знаете,моя мама умерла в декабре от вируса.Я пару месяцев сама умирала морально и физически-потом возник вопрос с маминой квартирой-двушка линейка в Химках на Бабакина.Как раз в ноябре перед всеми трагическими ситуациями квартиранты съехали, жили 7 лет,квартиру оставили в ужасном состоянии.я сама была в таком состоянии,что отследить и проконтролировать по настоящему после их выезда не могла-я им тупо верила.Они этим воспользовались и все в квартире перед выездом сняли и убили.Что смогла-с марта-когда немного пришла в себя морально и физически-восстановила.И в апреле сдала.Так как продать всё равно не могу.как планировала-пусть хоть какие то деньги приносит.Сдала гражданам России-таджикам-семья муж,жена,ребёнок 2 лет и сестра.До этого жили на Панфилова,но хозяева квартиру продали.Сказала соседям-соседи в шоке.Но моя квартира сейчас в таком состоянии.что приличные квартиросъемщики не пойдут.Про этих квартирантов-отзывы хорошие,тихие,спокойные.Скажите мне,что я могу,по Вашему мнению,ждать от этих квартирантов?-аул в квартире?клопы и тараканы?грязь и ужас или,может,обойдётся?
21 апр. 2021
21.04.21, 15:42
Ольга А. писал(а):
Скажите мне,что я могу,по Вашему мнению,ждать от этих квартирантов?-аул в квартире?клопы и тараканы?грязь и ужас или,может,обойдётся?
Можете ждать чего угодно. В диапазоне от "квартиру отмоют, подремонтируют и новые обои поклеят" до "убьют окончательно еще больше".
21 апр. 2021
Спасибо.Я и сама в таком диапазоне .Не знаю,что ждать.
21 апр. 2021
Меня убило,когда я сказала,что куплю кровать и диван-они сказали-не надо.мы купим коврики и будем спать на них. Ужас.Я готова была всем новым квартиру обставить из Икеи.
21 апр. 2021
21.04.21, 15:52
Ольга А. писал(а):
мы купим коврики и будем спать на них. Ужас.
Ну почему сразу ужас. Может у них уклад жизни такой, у них так принято возможно, все так спят из поколения в поколение.
21 апр. 2021
Спасибо,что хоть как то отреагировали на мой вопль ужаса.
21 апр. 2021
Просто моя двоюродная сестра недавно сдала свою двушку рядом-на Молодёжной-в гораздо лучшем состоянии с ремонтом и со всей бытовой техникой-киргизам. А у меня квартира хуже.Нормальные туда не пойдут.А за этих ненормальных-с моей точки зрения -у меня душа не спокойна совсем.
21 апр. 2021
21.04.21, 15:50
Ольга А. писал(а):
Спасибо.Я и сама в таком диапазоне .Не знаю,что ждать.
А какой смысл сейчас трепать себе нервы и думать об этом?
21 апр. 2021
Сдавали с агентом?
21 апр. 2021
Не помню я должность этого высокопоставленного чиновника,который помог мне -но точно Генерал.В какой то своей заметке я рассказывала про него,что моя подруга по институту лечила его от мононуклеоза в госпитале,и он ей стал помогать по жизни,соску с бриллиантами подарил и т.д..И когда я приехала к ней и рассказала о своей ситуации с квартирантами-а он при этом присутствовал-он взбодрился и поехал выселять моих квартирантов-ему просто скучно было.Он КРАСАВА! У него на груди орден "Героя России",а на боку настоящий пистолет,и широкие красные лампасы,и водила его-а машина с номерами Московской Мэрии-настоящий киллер!!!И бедный мой грузин Нодари.к которому они пришли и стали требовать квартплату-я бы отдала всё!и они отдали!!!Но такое бывает один раз.Я потом видела фто моего генерала с Медведевым-он его Дима называл.Господи,куда мне с моей ободранной квартирой и нищими таджиками это вспоминать!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Pens и 19 гостей