Как "упаковать" студию для посутки на Airbnb? 23 / 476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июл. 2021
Когда границы откроют и путешествия возобновятся, один из вариантов арендного бизнеса - сдача студий для посутки на Airbnb.
Слышала, что для этого жилье должно быть соответствующим образом "упаковано".
Дело в том, что требования ЦА для "посутки" отличаются от требований к студиям для постоянной/длительной аренды.

Ваши предположения, какой должна быть идеальная студия для сдачи на Airbnb?
13 июл. 2021
13.07.21, 09:51
Синяя птица писал(а):
Когда границы откроют и путешествия возобновятся, один из вариантов арендного бизнеса - сдача студий для посутки на Airbnb.
Слышала, что для этого жилье должно быть соответствующим образом "упаковано".
Дело в том, что требования ЦА для "посутки" отличаются от требований к студиям для постоянной/длительной аренды.

Ваши предположения, какой должна быть идеальная студия для сдачи на Airbnb?
А шо, «воткнуть» уже существующие там предложения, не алё?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 июл. 2021
Не вредничай. Пообщаемся поделимся опытом. Этак любую тему можно закрыть, послав в гугель.
13 июл. 2021
Пока такого не видел, но я бы сделал замок, который я мог бы открыть удаленно с телефона. Не надо встречаться с клиентом для передачи ключей и не надо их прятать в почтовом ящике. Клиент, стоя у дверей звонит мне, я открываю ему дверь, а внутри он находит свои ключи, которые там-же и оставит при отъезде.
13 июл. 2021
13.07.21, 12:16
Домикофф писал(а):
Пока такого не видел, но я бы сделал замок, который я мог бы открыть удаленно с телефона. Не надо встречаться с клиентом для передачи ключей и не надо их прятать в почтовом ящике. Клиент, стоя у дверей звонит мне, я открываю ему дверь, а внутри он находит свои ключи, которые там-же и оставит при отъезде.
Это врядли. Я снимал посуточно. Меня встречали на вокзале.
В незнакомом городе самому искать, нуивонафиг.
13 июл. 2021
13.07.21, 12:58
bhr писал(а):
13.07.21, 12:16
Домикофф писал(а):
Пока такого не видел, но я бы сделал замок, который я мог бы открыть удаленно с телефона. Не надо встречаться с клиентом для передачи ключей и не надо их прятать в почтовом ящике. Клиент, стоя у дверей звонит мне, я открываю ему дверь, а внутри он находит свои ключи, которые там-же и оставит при отъезде.
Это врядли. Я снимал посуточно. Меня встречали на вокзале.
В незнакомом городе самому искать, нуивонафиг.
Такси есть. Сейчас уже не встречают, разве что в небольших городах или если живут рядом с арендным жильем этим. Да и то не удобно. Приспичит ночью кому заселяться и встречай его.
А замки есть уже такие! Можно использовать.
Пусть все сбудется!
13 июл. 2021
13.07.21, 12:16
Домикофф писал(а):
Пока такого не видел, но я бы сделал замок, который я мог бы открыть удаленно с телефона. Не надо встречаться с клиентом для передачи ключей и не надо их прятать в почтовом ящике. Клиент, стоя у дверей звонит мне, я открываю ему дверь, а внутри он находит свои ключи, которые там-же и оставит при отъезде.
Давно уже есть кейбоксы и специальные коды для открытия дверей,и по блютузу можно открывать.Вы просто не сталкивались с таким.Если у фирмы много квартир в управлении это сильно экономит время,особенно когда праздники и другие топовые дни,и надо успеть быть в 3-х местах одновременно.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 июл. 2021
Была тема
viewtopic.php?f=191&t=62828
Там и про замки ТС писал где-то
просто люблю этот форум
13 июл. 2021
13.07.21, 09:51
Синяя птица писал(а):
какой должна быть идеальная студия
Из обязательного:

1. Кровать
2. Шкаф
3. Холодильник (маленький, НЕ шумящий)
4. Кухня (минимальный набор шкафов, плита 1-2 комфорки)
5. Стол, 2 стула

Из желательного:

6. Телек (пузатый, чтобы не утащили)
7. СВЧ (самая дешёвая)
8. Кондер (самый дешёвый)
9. Стиралка (бери б/у)
+7 (916) 31-31-969
13 июл. 2021
13.07.21, 13:14
edelweis))) писал(а):
Была тема
viewtopic.php?f=191&t=62828
Там и про замки ТС писал где-то
здесь про короткий срок спрашивают, там обсуждали длительную. Есть разница :)
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя