Как ведёт себя аренда после 24.02.2022 в Москве 2513 / 56633

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2022
Кто занимается плотно арендой - какие новости, интересные истории и тенденции ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 фев. 2022
У меня несколько собственников пока отменили сдачу...
Оставили квартиры под возможный приезд родственников...
28 фев. 2022
Вчера клиент попросил выставить в продажу два арендных бизнеса с 7% годовых, хочет выйти в рубли.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 фев. 2022
О какие неожиданные и хорошие , есть шанс каротковременного всплеска цен?)
28 фев. 2022
Вопрос в том - скорректируются ли цены на аренду в условиях санкций. Думаю, да. И похлеще чем в разгар пандемии.
Опровергните меня, кто сможет.
28 фев. 2022
28.02.22, 11:45
Мосина Ольга писал(а):
Вопрос в том - скорректируются ли цены на аренду. Думаю, да. И похлеще чем в разгар пандемии.
Опровергните меня, кто сможет.
В рублях наврядли. Сейчас будет инфляция не как в 90-х конечно, но будет.
В качестве конкурентного преимущества теперь можно указывать метро глубокого залягания рядом(( Было бы очень смешно, если не было бы так грустно
28 фев. 2022
28.02.22, 11:45
Мосина Ольга писал(а):
Вопрос в том - скорректируются ли цены на аренду в условиях санкций. Думаю, да. И похлеще чем в разгар пандемии.
Опровергните меня, кто сможет.
Из того что многие отложат продажи, а родственники продолжат прибывать в столицу и не у всех есть лишние квартиры для их размещения - ожидаю повышение цен.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 фев. 2022
В долгосрочной перспективе думаю что будет повышение цен на аренду.
28 фев. 2022
В ближайшие дни придут несколько объектов.
Пока ок, но слишком мало времени прошло.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2022
28.02.22, 11:54
bukinist писал(а):
В долгосрочной перспективе думаю что будет повышение цен на аренду.
Нет предпосылок. Рынок аренды зависит от зарплат, от стоимости труда. У людей больше денег не станет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, losuta, Merinda-nik, Олег Б, Sergey57, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 20 гостей