Ищу в Москве квартиру в первый раз. Как найти и не сдохнуть? 158 / 2941

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2022
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Циан. Там есть фильтр по цене и по животным.

Хотя сейчас пускают всех и со всеми. Выбирайте.
20 нояб. 2022
Передача "Сдохни или умри" заиграла новыми красками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:57
Lazanya писал(а):
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Хотя сейчас пускают всех и со всеми. Выбирайте.
Это хто Вам такоэ сказал?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:08
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.11.22, 15:57
Lazanya писал(а):
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Хотя сейчас пускают всех и со всеми. Выбирайте.
Это хто Вам такоэ сказал?
Я сказал. Я арендатор со стажем. При личной встрече надо показать кэш, сверкнуть голливудской улыбкой, и мельком сказать, что может так случиться, что в квартиру будут заходить барышни и если соседи будут сообщать, что видели негритянку черную как сажа с розовыми сосками, чтобы все ок было, не трубили панику.

Так и с животными.
Сказать что время от времени знакомая солевая блогерша будет оставлять животное, когда уедет веселиться с хахалем в Гонолулу.

Надо уметь общаться с людьми, вести переговоры.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
20.11.22, 18:08
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.11.22, 15:57
Lazanya писал(а):


Хотя сейчас пускают всех и со всеми. Выбирайте.
Это хто Вам такоэ сказал?
Я сказал. Я арендатор со стажем. При личной встрече надо показать кэш, сверкнуть голливудской улыбкой, и мельком сказать, что может так случиться, что в квартиру будут заходить барышни и если соседи будут сообщать, что видели негритянку черную как сажа с розовыми сосками, чтобы все ок было, не трубили панику.

Так и с животными.
Сказать что время от времени знакомая солевая блогерша будет оставлять животное, когда уедет веселиться с хахалем в Гонолулу.

Надо уметь общаться с людьми, вести переговоры.
Хм))
Ни в одну из квартир, которые мною рекламируются, такой паренек не заедет. Особенно если упомянет про знакомых солевых.
Это абсолютно точно. Меня раздражают до зубовного скрежета вот такие веселые обаятельные щенки.
А вот зануду- ботана буду с удовольствием рекомендовать собственникам. Даже если у ботана будет жыывотныя))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:21
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
20.11.22, 18:08
Юлиана Проскворякова писал(а):


Это хто Вам такоэ сказал?
Я сказал. Я арендатор со стажем. При личной встрече надо показать кэш, сверкнуть голливудской улыбкой, и мельком сказать, что может так случиться, что в квартиру будут заходить барышни и если соседи будут сообщать, что видели негритянку черную как сажа с розовыми сосками, чтобы все ок было, не трубили панику.

Так и с животными.
Сказать что время от времени знакомая солевая блогерша будет оставлять животное, когда уедет веселиться с хахалем в Гонолулу.

Надо уметь общаться с людьми, вести переговоры.
Хм))
Ни в одну из квартир, которые мною рекламируются, такой паренек не заедет. Особенно если упомянет про знакомых солевых.
Это абсолютно точно. Меня раздражают до зубовного скрежета вот такие веселые обаятельные щенки.
А вот зануду- ботана буду с удовольствием рекомендовать собственникам. Даже если у ботана будет жыывотныя))
Это хорошо, что не заедет. Значит спрос и он нарастает, пружина сжимается.
20 нояб. 2022
Не знаю, как снять с животными. Не заселяю вообще.
Интересно, верит ли кто в такую хрень, когда обещают заехать, но оставить котопса у родителей?
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Кто ваш питомец? Совсем без разбора сдают только убитые квартиры. Если у вас небольшая собачка (той, йорик, чих), могут пустить в квартиру с приличным ремонтом.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
20 нояб. 2022
Добрый вечер. Почему с животными не заселяете? С кошкой тоже не пущу. Но маленькие собачки почти безобидны. Почти, потому, что воют первое время, когда остаются одни. Помню, даже участковый мне звонил, просил выселить арендаторов. На данный момент в нашем ЖК ЦАО уже половина арендодателей настоявшихся квартир добавили пометку «можно с животными». В свежесданной квартире я даже ремонт сделала под собачек. Следующие квартиры тоже будут для арендаторов с маленькими собачками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей