Трешка в хрущевке в Гольяново. Вопросы по ремонту, наполнению и сдаче в наём. 462 / 5127

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мар. 2023
Здравствуйте!
Про квартиру: 1/5эт, I-515, Москва, ул Байкальская 33к1, до метро минут 15-17 пешком. Если построят ст.м."Гольяново", будет 7 минут пешком. 3я очередь реновации. План попробую загрузить.
Квартира освободилась после предыдущих жильцов, собираюсь сдавать дальше.
Нет понимания, за сколько сейчас можно сдать такое "чудо" и кому, какой ремонт оптимально для этого сделать, что понадобиться из мебели и техники. Или вообще ремонт не нужен и нужно сдавать как есть. Берутся за такие объекты риэлторы или им такое не интересно.
Фото смогу сделать позже, когда повыбрасываю оттуда ушатанную мебель.
16 мар. 2023
Добрый день! Сделайте фото как есть сейчас с той мебелью, которая есть.
Не надо пока ничего выбрасывать.
16 мар. 2023
16.03.23, 21:14
_Vinni_ писал(а):
Берутся за такие объекты риэлторы или им такое не интересно.
Берутся.
Интересно.
Чем ниже соотношение руб. \ кв.м - тем интереснее.
...
Фото разместите, пожалуйста.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2023
16.03.23, 21:16
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Добрый день! Сделайте фото как есть сейчас с той мебелью, которая есть.
Не надо пока ничего выбрасывать.
Собирался выкинуть сломанные диваны и шкафы советского периода с оторванными дверцами. Из-за них даже состояние стен не разглядеть. Ну и модульную кухню, ровесницу шкафов, уже начал понемногу выбрасывать. Совсем страшная была.
16 мар. 2023
16.03.23, 21:22
Николай Тюленев писал(а):
Фото разместите, пожалуйста.
Завтра попробую сделать. На что обратить внимание?
16 мар. 2023
16.03.23, 21:26
_Vinni_ писал(а):
16.03.23, 21:16
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Добрый день! Сделайте фото как есть сейчас с той мебелью, которая есть.
Не надо пока ничего выбрасывать.
Собирался выкинуть сломанные диваны и шкафы советского периода с оторванными дверцами. Из-за них даже состояние стен не разглядеть. Ну и модульную кухню, ровесницу шкафов, уже начал понемногу выбрасывать. Совсем страшная была.
Покажите, что за мебель. Выкинуть успеете всегда.
16 мар. 2023
16.03.23, 21:26
_Vinni_ писал(а):
16.03.23, 21:16
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Добрый день! Сделайте фото как есть сейчас с той мебелью, которая есть.
Не надо пока ничего выбрасывать.
Собирался выкинуть сломанные диваны и шкафы советского периода с оторванными дверцами. Из-за них даже состояние стен не разглядеть. Ну и модульную кухню, ровесницу шкафов, уже начал понемногу выбрасывать. Совсем страшная была.

Тогда все что есть под напалм :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мар. 2023
Квартира хорошая. Думаю успешно сдадите, если нет клопов/тараканов
С удовольствием снимет семья из Азии или сдавайте киргизам из Жилищника, поставьте нары, чтобы пустить 15-20 человек …
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 мар. 2023
17.03.23, 00:16
eugen писал(а):
Квартира хорошая. Думаю успешно сдадите, если нет клопов/тараканов
С удовольствием снимет семья из Азии или сдавайте киргизам из Жилищника, поставьте нары, чтобы пустить 15-20 человек …
Если делать муравейник то формально не более 1 человека на 8м2

Ну я думаю если с кем надо договорится то прокатит и 5-6м2 на человека

P.s. советская мебель очень тяжёлая .. ее лучше не таскать .. спину сорвать может :cry_ing:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мар. 2023
16.03.23, 23:43
Nicolasgfk писал(а):
Тогда все что есть под напалм :smu:sche_nie:
Ну не всё так плохо. Один диван раскладной вроде живой, и две двуспальные кровати с матрасами. Письменный стол. А вот шкафы ушатаны конкренто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей