Аренда. Болотниковская. Почем сдать? 12 / 271

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мая 2023
Дано. Есть девушка в панельном хруще на первом этаже под реновацию третей очереди на Болотниковской, недалеко от Севастопольского проспекта. Вид из окон на деревья перед детской площадкой место очень тихое. Состояние после пенсионеров. Не маргиналов, не алкоголиков, но ремонта судя по паркету аналогичному тому что был у меня 30 лет назад не было лет 20. Ничего смертельного но обои местами отклеиваются, штукатурка на полке треснула и т.п.
Вопрос ща сколько можно сдать и сколько имеет смысл вкладывать в косметику?
Пока купил обои и лично гофры заменил на новые. Полы менять не думаю что есть смысл но местами обои переклею наверное.
За сколько и кому можно будет сдать?
13 мая 2023
Мебель какая-нибудь есть? И фото бы. Сложно сказать без них.
13 мая 2023
30
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 мая 2023
Да наверное немножко побольше. Если на вопрос «кому можно сдать?» устроит ответ - тому кто снимет.
13 мая 2023
Средняя Азия с радостью снимет такую квартиру тыс за 35
Не риэлтор
13 мая 2023
13.05.23, 14:43
imv писал(а):
Есть девушка в панельном хруще
С девушкой наверно и так как есть - с руками оторвут)))
13 мая 2023
Все правильно написали 30-35. В зависимости от смежная / изолированная, когда сдавать ( лето/ осень) и степени ушатонности.
13 мая 2023
Тот случай, когда хочется поставить дизлайк за то, что автор не уточняет - какой район Москвы))) Развелось этих станций, уже и не знаю какая где из самых новых.
13 мая 2023
13.05.23, 16:34
Поликарбон писал(а):
Тот случай, когда хочется поставить дизлайк за то, что автор не уточняет - какой район Москвы))) Развелось этих станций, уже и не знаю какая где из самых новых.
Вообще-то это улица.
Ирина
13 мая 2023
13.05.23, 14:43
imv писал(а):
на Болотниковской, недалеко от Севастопольского проспекта.
13.05.23, 16:34
Поликарбон писал(а):
Тот случай, когда хочется поставить дизлайк за то, что автор не уточняет - какой район Москвы)))
Вы не знаете, где Севастопольский проспект? "Совсем рядом" там нет метро, ну, может, Новые Черемушки или Зюзино :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя