Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июн. 2023
Здравствуйте! квартира Пик в Перовское 2, однушка 34 метра. получение ключей идет, думаю над обстановкой под сдачу. Не знаю, нужно ли ставить посудомойку, сильно ли это повлияет на цену, вроде бы ремонт от застройщика особенно санузла все равно не позволит ее дотянуть до другого уровня цены? или нет? и за сколько ееможно будет сдать, как думаете?
18 июн. 2023
18.06.23, 11:11
Elna555 писал(а):
как думаете?
viewtopic.php?f=133&t=72057

Кстати, "развесёлая жизнь" в Перовское-2 на ближайшие годы обеспечена из-за ремонтов в домах и строительства ЖК Станкоагрегат через дорогу viewtopic.php?f=133&t=72326&p=2963779

Будете сдавать 1-комнатную квартиру с 2-мя окнами спальня/кухня , или одноглазую студию ?
18 июн. 2023
18.06.23, 11:11
Elna555 писал(а):
Здравствуйте! квартира Пик в Перовское 2, однушка 34 метра. получение ключей идет, думаю над обстановкой под сдачу. Не знаю, нужно ли ставить посудомойку, сильно ли это повлияет на цену, вроде бы ремонт от застройщика особенно санузла все равно не позволит ее дотянуть до другого уровня цены? или нет? и за сколько ееможно будет сдать, как думаете?
Однозначно надо
Сейчас это обычная бытовая деталь, без посудомойки- это как без горячей воды или с туалетом типа гальюн, раньше прокатывало, сейчас - нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июн. 2023
18.06.23, 11:11
Elna555 писал(а):
Здравствуйте! квартира Пик в Перовское 2, однушка 34 метра. получение ключей идет, думаю над обстановкой под сдачу. Не знаю, нужно ли ставить посудомойку, сильно ли это повлияет на цену, вроде бы ремонт от застройщика особенно санузла все равно не позволит ее дотянуть до другого уровня цены? или нет? и за сколько ееможно будет сдать, как думаете?
Лучше стены покрасить будет выделяться, а посудомойка не очень важна в этом ценовом сигменте.
18 июн. 2023
ПММ нужна обязательно. Она гораздо важнее плиты и духового шкафа. Квартиры снимают молодые люди. Многие из них готовить не умеют, но едят абсолютно все :lol: Заказывают доставку еды или покупают в супере полуфабрикаты.
Чтобы на кухне не собиралась гора грязной посуды, купите им посудомойку.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 июн. 2023
18.06.23, 11:11
Elna555 писал(а):
знаю, нужно ли ставить посудомойку,
Выделит вас среди конкурентов в локации, привлечёт доп спрос, особенно важно, когда в доме условно +- 10/15 одинаковых лотов.
Ну и немного позволит поднять ставку среди прочих)
18 июн. 2023
Кровать.
Посудомойка.
Стартовый набор посуды, два )
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 июн. 2023
На моих арендных квартирах ценятся кондиционеры. Обслуживание их дорого сейчас. Поэтому в ставку найма точно нужно закладывать эти расходы.
Посудомоечная машина ни разу при сдаче особой роли не сыграла. Наверное ещё потому, что пару чашек помыть вручную проще и дешевле, чем покупать наполнение для п/м- таблетки, соль и тд.
Большинство нанимателей вообще не пользовались ею. Другие ровно столько, насколько им хватило стартового набора бытовой химии, которую мы, как наймодатели, оставляли бонусом.
Сама посудомойкой не пользуюсь, хотя устанавливаю всегда на все объекты недвижимости как маст хэв. Иногда гости пользуются).
Наверное, сегодня это необходимый Аксессуар квартиры, которым могут воспользоваться. Сильно не переплатят ставкой, особенно в однокомнатной квартире.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 июн. 2023
В однушку 34 КВ.м. не нужна ПММ, так как будет малонаселенка. Лучше кондиционер и какой-нибудь дизайн с фишками.
ПММ нужна для большой семьи в большой квартире.
18 июн. 2023
18.06.23, 11:11
Elna555 писал(а):
квартира Пик в Перовское 2, однушка 34 метра. получение ключей идет
Добрый день! Какая у ПИК стоимость коммунальных услуг за эту квартиру, кроме счетчиков?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 7 гостей