Помогите снять квартиру маргиналу. 253 / 3212

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 июл. 2023
Добрый день всем. Есть пожилой мужчина, 67 лет. Не пьёт, но много курит, целыми днями сидит дома и водит к себе шалав. Некоторые из них алкашки и наркоманки. У него есть деньги от продажи его квартиры, с родственниками не ужился, ищет квартиру в Южное Медведково. Т.к. всю жизнь жил там, район менять не хочет. В подъезд курить ходить не готов, с шалавами завязывать тоже не собирается. Есть вариант, найти ему жильё в данном районе? Мне всё равно какой риэлтор нам поможет, лишь бы впринципе, это было возможно. Квартина нужна ориентировачно с августа.
03 июл. 2023
03.07.23, 07:37
Целенаправленная писал(а):
Добрый день всем. Есть пожилой мужчина, 67 лет. Не пьёт, но много курит, целыми днями сидит дома и водит к себе шалав. Некоторые из них алкашки и наркоманки. У него есть деньги от продажи его квартиры, с родственниками не ужился, ищет квартиру в Южное Медведково. Т.к. всю жизнь жил там, район менять не хочет. В подъезд курить ходить не готов, с шалавами завязывать тоже не собирается. Есть вариант, найти ему жильё в данном районе? Мне всё равно какой риэлтор нам поможет, лишь бы впринципе, это было возможно. Квартина нужна ориентировачно с августа.
Тут только самые-самые варианты «под ремонт» и желательно с балконом, чтобы курил там. Не думаю, что с таким анамнезом кто-то из агентов возьмется.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
03 июл. 2023
Я понимаю). По этому и решила здесь написать как есть). Визуально, приличный человек, с нервами всё в порядке. На моря раз в несколько лет ездит. Шалавы такие, потому что ходят старые знакомые с района, они и убираться помогают и жрать готовят. Он им наливает и 500 р даёт за всё. Считаю надо искать таких же хозяев, неблагополучных, которые разрешат курить дома, про шалав, можно сказать что будут приходить знакомые девушки, помогать по хозяйству. Т.е. что бы впринципе, можно было водить гостей.
03 июл. 2023
03.07.23, 07:54
Elena Naryshkina писал(а):
03.07.23, 07:37
Целенаправленная писал(а):
Добрый день всем. Есть пожилой мужчина, 67 лет. Не пьёт, но много курит, целыми днями сидит дома и водит к себе шалав. Некоторые из них алкашки и наркоманки. У него есть деньги от продажи его квартиры, с родственниками не ужился, ищет квартиру в Южное Медведково. Т.к. всю жизнь жил там, район менять не хочет. В подъезд курить ходить не готов, с шалавами завязывать тоже не собирается. Есть вариант, найти ему жильё в данном районе? Мне всё равно какой риэлтор нам поможет, лишь бы впринципе, это было возможно. Квартина нужна ориентировачно с августа.
Тут только самые-самые варианты «под ремонт» и желательно с балконом, чтобы курил там. Не думаю, что с таким анамнезом кто-то из агентов возьмется.
Согласна, сама всё понимаю. По этому и написала сдесь, может есть, или появятся такие варианты.
03 июл. 2023
Время у нас есть, если вдруг появится у кого то такой вариант позвоните мне
8,903,273,43,36. Екатерина.
03 июл. 2023
03.07.23, 08:04
Целенаправленная писал(а):
Я понимаю). По этому и решила здесь написать как есть). Визуально, приличный человек, с нервами всё в порядке. На моря раз в несколько лет ездит. Шалавы такие, потому что ходят старые знакомые с района, они и убираться помогают и жрать готовят. Он им наливает и 500 р даёт за всё. Считаю надо искать таких же хозяев, неблагополучных, которые разрешат курить дома, про шалав, можно сказать что будут приходить знакомые девушки, помогать по хозяйству. Т.е. что бы впринципе, можно было водить гостей.
Тоже хотел бы такую старость, сидишь куришь, к тебе женщины приходят и за 500 рублей все делают. Нормальный мужик, популярный среди женщин, вы на что обиделись, что он вам не заплатил?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 июл. 2023
03.07.23, 07:37
Целенаправленная писал(а):
целыми днями сидит дома и водит к себе шалав.
Вот это жизнь!
nevermind
03 июл. 2023
03.07.23, 07:37
Целенаправленная писал(а):
целыми днями сидит дома и водит к себе шалав. Некоторые из них алкашки и наркоманки. У него есть деньги от продажи его квартиры, с родственниками не ужился,

Какое маркетинговое продвижение персонажа :an)(gel:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
03 июл. 2023
03.07.23, 08:11
Иван Терехов писал(а):
03.07.23, 08:04
Целенаправленная писал(а):
Я понимаю). По этому и решила здесь написать как есть). Визуально, приличный человек, с нервами всё в порядке. На моря раз в несколько лет ездит. Шалавы такие, потому что ходят старые знакомые с района, они и убираться помогают и жрать готовят. Он им наливает и 500 р даёт за всё. Считаю надо искать таких же хозяев, неблагополучных, которые разрешат курить дома, про шалав, можно сказать что будут приходить знакомые девушки, помогать по хозяйству. Т.е. что бы впринципе, можно было водить гостей.
Тоже хотел бы такую старость, сидишь куришь, к тебе женщины приходят и за 500 рублей все делают. Нормальный мужик, популярный среди женщин, вы на что обиделись, что он вам не заплатил?
А вообще на него не обижаюсь). Это старый знакомый. Просто продал свою квартиру, договорился с родственниками, что отдаст им пол суммы и они его к себе пропишут и доживать будет в их реновационной двушке, которую они до этого сдавали. А там дочь алкашка, сначала все хорошо было, потом начала пьяная названивать, говорить что денег не хватает, жаловаться что теперь квартиру эту не сдают и им мало, а те деньги что он им отдал (3 млн) они уже потратили. Он начал беситься, ругаться с ними, сказал верните хоть 1,5 ляма, остальное за прописку оставьте себе, и я съеду. Разговор это был на прослой неделе. Он мне позвонил пожаловался, я заехала к нему, дал прослушать что там пьяная дочь ему по ватсапу наговорила. У него давление скаконуло, он скорую вызвал, а там 200/130. Говорит, я здесь не выживу, до инфаркта доведут. Вот и всяистория. Решила помочь.
03 июл. 2023
03.07.23, 08:18
Nicolasgfk писал(а):
03.07.23, 07:37
Целенаправленная писал(а):
целыми днями сидит дома и водит к себе шалав. Некоторые из них алкашки и наркоманки. У него есть деньги от продажи его квартиры, с родственниками не ужился,

Какое маркетинговое продвижение персонажа :an)(gel:
Ну написала бы я по-другому, курящий и гостей водит. Было-бы легче? Если так легче, давайте так искать. Сможете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 10 гостей