мкр. Кожухово, насколько реально продать квартиру 46 / 7130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 июн. 2009
Машину лучше купить заранее, помыть,начистить чтобы все блестело и поставить у подъезда, в котором находится продаваемая квартира (аккумулятор впрочем на ночь можно унести в квартиру) и покупателей сначала подводить к машине. Сейчас реклама по радио идет,( капитал груп по моему) ,так там сначала покупателей менеджер ведет в подземный паркинг и говорит,что вот эти два машино-места в подарок...к покупаемой квартире.
18 июн. 2009
Спасибо за ответы, я просто на будущее, продать хочу, просто смотрю как у многих знакомых квартиры никак не продаются, по долгу очень, вот и поинтересовалась, спасибо за ответы..
буду еще рада почитать мнения
18 июн. 2009
Lamp писал(а):
Машину лучше купить заранее, помыть,начистить чтобы все блестело и поставить у подъезда, в котором находится продаваемая квартира (аккумулятор впрочем на ночь можно унести в квартиру) и покупателей сначала подводить к машине. Сейчас реклама по радио идет,( капитал груп по моему) ,так там сначала покупателей менеджер ведет в подземный паркинг и говорит,что вот эти два машино-места в подарок...к покупаемой квартире.

Так у людей и звонков то и нет, не то чтоб просмотры были приходили, а квартиры неплохие
18 июн. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
был в этом районе, навел на него порчу, теперь выше 70 тыр за квадрат там ничего не продать


[-X Ой ну зачеем же таак, и вот как потом из района выбраться, снимите а ;)
18 июн. 2009
Shelma писал(а):
[-X Ой ну зачеем же таак, и вот как потом из района выбраться, снимите а ;)
говорю же , 70 тыс догиперифляционных рублей за квадрат - и Вы выбрались из раёна
подарите а ?
18 июн. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Shelma писал(а):
[-X Ой ну зачеем же таак, и вот как потом из района выбраться, снимите а ;)
говорю же , 70 тыс догиперифляционных рублей за квадрат - и Вы выбрались из раёна
подарите а ?

И что смогу где купить в Москве за такую сумму, в более приличном районе? :shock:
18 июн. 2009
Shelma писал(а):
И что смогу где купить в Москве за такую сумму, в более приличном районе :shock:
дык, а какая связь между приличными районами Москвы и Кожухово с видом на мусоросжигающий завод и крематорий домашних любимцiв ?
ничего

какая площадь, улица, этаж, куда окна, состояние (отделка или без ) ?
18 июн. 2009
Ответила в личку, мы всё это знаем и понимаем, что желающих не густо, но... как-то надо решать этот вопрос, вот и обратилась ко всем Вам

Этаж 5, окна во двор, поворотная секция, ремонт есть, муниципальный пока, хочу переделать, будет нормуль
19 июн. 2009
Shelma писал(а):
ремонт есть, муниципальный пока, хочу переделать, будет нормуль

Зачем в продаваемой квартире делать ремонт? Адекватная цена и хоть голые стены продавай. Все равно каждый под себя делает ремонт. У меня клиенты (семья), оба дизайнеры, говорят мол со всякими евриками по завышенным ценам квартиры даж и не показывай. Лучше всего голые стены, даж без обоев, чтоб сдерать не пришлось. Ремонт дело личное и под покупателя никогда не сделать ремонт.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
19 июн. 2009
Так слышала что квартиры с муниципальным ремонтом дешевле идут, мнеб не хотелось бы, потому и так райончик не того.... евроремонт не собираюсь делать, так чтоб симпатично смотрелось
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей