Хочу двушку 21 / 4062

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 июл. 2009
Привет, Сережь.
ИРР и Навигатор говорят, что за 2 900 000 покупается двухкомнатный хрущ с изолированными комнатами в Балашихе на первом этаже, что подтверждается просмотрами. Эти же источники говорят, что с 3 500 000 начинаются цены на мелкие однушки, а с 3 700 000 на в усмерть убитые двушки. Я, в общем, нашел уже пару вариантов в Балашихе.
Теперь у меня томление... Цены потихоньку ползут, вариантов прибавляется, токо что с денежками будет завтра неизвестно :?:
1 процент - это не много, но, извиняй, этим искусством я сам владею :)
Вот, если б ты нашел квартиру у продавца, и был единственным посредником, тады да. Ибо, 98 процентов объявлений уже риэлторы...
17 июл. 2009
елена викторовна писал(а):
Я так думаю, что трехсот тысяч пока не существует. В смысле есть, но в банке, в котором предполагается взять потреб.кредит... :D

Примерно так, но их взаймы дают.
29 июл. 2009
Yrander писал(а):
если б ты нашел квартиру у продавца, и был единственным посредником, тады да. ..

Юр, у меня есть 1ком. с хорошим ремонтом - заезжай и живи и причем на эксе, но в дорогом районе - Филевский Парк за 4.2млн.
и без всяких процентов для тебя. :)
04 авг. 2009
Сережь, меня "престижность-дороговизна" района абсолютно не волнует. Более того, в самом "престижном" центре Москвы не стал бы жить даже бесплатно. Главное - наличие места непосредственно около дома, для лыжи/бего/вело/лыжероллеры.
Имея дом между Горьковским и Щелковским шоссе и работу в Измайлово, ну никак мне не хочется покидать восток.
И опять же, мне двушка нужна. Расплодимся - как в однушке жить?
Так что, предпочту двушку в Балашихе - однушке в самом лучшем районе.
Денег, кстати, 3 700 стало, но в кредиты лезть ни малейшего желания.
17 авг. 2009
Жилище куплено, спасибоза консультации.
17 авг. 2009
Yrander писал(а):
Жилище куплено, спасибоза консультации.

что, где и за сколько ?
18 авг. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Yrander писал(а):
Жилище куплено, спасибоза консультации.

что, где и за сколько ?


Поищите ответы на свои вопросы в этих рекомендациях:

Николай Тюленев писал(а):
А 300.000 куда пропали при переходе через МКАД?



SemGR писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А 300.000 куда пропали при переходе через МКАД?

на взятки МКАДовской таможни :lol: :lol: :lol:



Алексей Сидельников писал(а):
А может московким риэлторам готов заплатить за выезд за МКАД. ;)



КПСС писал(а):
Не, ну злые вы...Можа человек хочет машину на эти деньги купить? Живя в Москве в шаговой доступности до метро без машины еще можно обойтись, а в МО никак :roll:



Алексей Сидельников писал(а):
А бянзин на что покупать? ))


КПСС писал(а):
Вас волнуют чужие доходы-расходы? ;) Тогда зачем риэлторствуете? Можа профессию поменять на более соответствующую вашим интересам? :lol:



Алексей Сидельников писал(а):
Можно параллельно доверительным управлением заниматься. Одно другому мешать не будет. Я уже давно к ДУ присматриваюсь.
18 авг. 2009
пора сносить все темы и сам форум "Прицениться бы", чушь какая-то получается, одни халявщики прут дуром, как пчелы на мед.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 авг. 2009
Червяков Игорь
а какая задача ставилась перед открытие форума???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
18 авг. 2009
SemGR писал(а):
а какая задача ставилась перед открытие форума???

отделить в отдельную ветку приценщиков, хотя логичнее их вообще удалять.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun и 8 гостей