Помогите советом - сколько стоит аренда 3-ки в Москве 39 / 1979

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 фев. 2010
Serj1234 писал(а):
Почем сейчас реально сдать? Параметры такие: ЮЗАО, 10 мин. от метро Беляево; Дом типа И-155 (16 этажей), постройка 2002 г.; 2 лифта, косьерж, 9 этаж, трешка - 100 кв. м, 2 застекленных балкона, евроремонт, 2 с\у, без мебели, но с оборудованной кухней. Естественно в собственности. Готовы сдать на год. :roll:


Жильё без мебели предпочтительнее сдавать на более длительные сроки. Просто чтобы не мандить арендатора и не пудрить ему мозги. Года 1,5-2 минимум, я считаю. А цена при наличии встроенной кухни в р-не 55+коммуналка, либо 60-62 ( все включено, даже эл-во, тел. и вода )
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 фев. 2010
Спасибо всем, но главным образом eugen'у и Марии Румянцевой за максимально близкие ценники - лишний раз в Вашем профессиоанлизме убеждаюсь :) Квартира, хоть и относится к эконому (панель, нет огороженной территории у дома и т. д.), но что-то мне подсказывает 8) что и экономы бывают разные - в конце концов 55 метровая трешка в пятиэтажке ведь тоже эконом - поэтому когда прочел "вердикты" сдать за 40 тыс. - смеялся долго :lol: :lol: (специально ведь дал подробную характеристику квартиры). Я конечно ни кого не хочу учить делать их работу - но Вы бы хотя бы в cian'е справились - там 100-метровые 3-ки в Беляево идут ОТ 55 тыс. - чем писать муру про 40 тыс., простите за мой плохой французский. Так вот, квартиру через знакомого риэлтора сдали сегодня за 60 тыс. руб. на 12 мес. (риэлтор выставил за 65, но в ходе переговоров уже на осмотре я снизил цену на 5 тыс.), коммуналку платим мы. Квартира была на экспозиции 6 дней. Риэлтору отдали 40 % от 1 арендной платы, плюс месяцчый депозит у нас во избежании форс-мажоров со стороны аренедатора. Если у кого есть желание - оцените, все ли правильно сделал (на самом деле, первый раз сдавали :roll: ), может я тут где-то и "ступил".. Полезно иногда смотретть на себя со стороны.
22 фев. 2010
Деньги любят тишину, ТС....

Сколько раз уже бывало - сдаст квартиру собственник, начнет звенеть по углам - Ой, сдал, тра-ля-ля, я эйнштейн инобель альфред, а тут оно и подкрадись нечто - то соседи зальют, то полаула проживает, то - жильцы съезжают через месяц...
22 фев. 2010
Это я не к тому, что пугаю, боже упаси, примета такая, из практики.
22 фев. 2010
Мадам О писал(а):
Деньги любят тишину, ТС....

Сколько раз уже бывало - сдаст квартиру собственник, начнет звенеть по углам - Ой, сдал, тра-ля-ля, я эйнштейн инобель альфред, а тут оно и подкрадись нечто - то соседи зальют, то полаула проживает, то - жильцы съезжают через месяц...


Да я просто поделиться хотел :roll: Из чисто гуманистических соображений - вдруг кто-то вот также захочет сдать/оценить - почитает, сравнит. Но намек Ваш понял, ухожу-ухожу, тра-ля-ля больше не буду. "Если женщина просит"..

P. s. А Ваши рассказы - просто блеск! Самая лучшая литература - жизненная! После одного из рассказов - пробрало почти до слез. Это честно.
22 фев. 2010
Мадам О писал(а):
Это я не к тому, что пугаю, боже упаси, примета такая, из практики.


А я и не испугался :) Нисколечки. Все таки чувствовал я что Вы - добрая девушка. Спасибо за примету, уже сплюнул.
22 фев. 2010
2 Serj1234 - всё правильно сделал.
22 фев. 2010
Ну за 60т.р. с евроремонтом , поближе на 2 станции метро и нормальной мебелью, найти не проблема . Вы нас за недалёких держите ?
Где два человека , там три мнения.
22 фев. 2010
mikle144 писал(а):
Ну за 60т.р. с евроремонтом , поближе на 2 станции метро и нормальной мебелью, найти не проблема . Вы нас за недалёких держите ?


В данном случае не столь критична близость к центру.
22 фев. 2010
У вас Кирилл клиентов с таким бюджетом много ? Несколько раз был там ЭД , квартир в тех краях немеренно и у всех ремонты нормальные , мне про "Обручевский"
район " впору диссертации писать...
Последний раз редактировалось mikle144 22.02.10, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Где два человека , там три мнения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя