Сориентируйте в стоимости квартиры 22 / 1637

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2010
Фили. Ёптыть, не могу продать 60 кв.м., 1-й этаж, ЖК "Бородино" за 12млн., неужто так промахнулась с ценой?
Разница в 3-4 млн. между первым и средним этажом мне кажется более чем адекватная...
Собственник уже бьется в истерике :(
17 мар. 2010
А в "Бородино" первый этажи после постройки года 2 продавались...
и 2 машиноместа продают года полтора.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
17 мар. 2010
Угу...засаду ощущаю... однако же, домик совсем неплох...
17 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Угу...засаду ощущаю... однако же, домик совсем неплох...


Без засад, домик не плох , до метро 5 м.п. и парк рядом большой,
Если смотреть снимки со спутника видно что вокруг зелёный массив.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
17 мар. 2010
Угу... вот и я о том, когда же допрёт про месторасположение-то?
Не, я порой эту страну не понимаю!
При этом обычный монолит с окнами на МКАД! С оленями до метро (последняя станция -Алтуфьевская) за 12,5 млн. теребят!
Где правда, брат?!
17 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Фили. Ёптыть, не могу продать 60 кв.м., 1-й этаж, ЖК "Бородино" за 12млн., неужто так промахнулась с ценой?
Разница в 3-4 млн. между первым и средним этажом мне кажется более чем адекватная...
Собственник уже бьется в истерике :(


так за 15млн. 102 метра предлагается
а тут 60 квадратов.
:-k
17 мар. 2010
M.ALEX писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Фили. Ёптыть, не могу продать 60 кв.м., 1-й этаж, ЖК "Бородино" за 12млн., неужто так промахнулась с ценой?
Разница в 3-4 млн. между первым и средним этажом мне кажется более чем адекватная...
Собственник уже бьется в истерике :(


так за 15млн. 102 метра предлагается
а тут 60 квадратов.
:-k

Не, не так сравниваем...
Так домик-то рядом с метро, парком, стадионом, роза ветров и вообще один из лучших домов в районе,
когда его строили, москвичи вокруг облизывались, что за чудо -расположение,
не считаю двух еще домов поновее, где цена к миллиону долларов подползает за похожую площадь,
была, видела, дворы на порядок хуже -машину не приткнешь.
Рассуждение такое: покупатель привязан к району, если, нужно лучшее, что там есть в бизнес классе.
И куда ему бечь? Да никуда, как ни крути, а кроме как в этот дом -некуда.
А спрос у нас сейчас идет максимальный на жилье бизнес класса в домах не старше 5 лет по всем районам,
а в этом районе кроме этого дома ничего подобного нетути, так с чего ему быть по цене сравнимым с каким-либо другим?
17 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
M.ALEX писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Фили. Ёптыть, не могу продать 60 кв.м., 1-й этаж, ЖК "Бородино" за 12млн., неужто так промахнулась с ценой?
Разница в 3-4 млн. между первым и средним этажом мне кажется более чем адекватная...
Собственник уже бьется в истерике :(


так за 15млн. 102 метра предлагается
а тут 60 квадратов.
:-k

Не, не так сравниваем...
Так домик-то рядом с метро, парком, стадионом, роза ветров и вообще один из лучших домов в районе,
когда его строили, москвичи вокруг облизывались, что за чудо -расположение,
не считаю двух еще домов поновее, где цена к миллиону долларов подползает за похожую площадь,
была, видела, дворы на порядок хуже -машину не приткнешь.
Рассуждение такое: покупатель привязан к району, если, нужно лучшее, что там есть в бизнес классе.
И куда ему бечь? Да никуда, как ни крути, а кроме как в этот дом -некуда.
А спрос у нас сейчас идет максимальный на жилье бизнес класса в домах не старше 5 лет по всем районам,
а в этом районе кроме этого дома ничего подобного нетути, так с чего ему быть по цене сравнимым с каким-либо другим?


Непонятное ценообразование в "Бородино" от строителей и до кризиса было непонять...
А сейчас и подавно...А при чём тут Кунцево??? Разный тип домов.Район явно похуже...
"Бородино" покруче будет.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
21 мар. 2010
Да, район хороший, не спорю. Но лично у меня складывается такое впечатление от "Бородино", что его построили буквально в песочнице соседних домов. Стоит он на пересечении таких оживленных улиц, рядом необлагороженный берег Москва-реки, а через реку - промзона. Ну, может быть, если окна во двор... Но 200 тыс. за метр, неадекватно, на мой взгляд.
21 мар. 2010
Александр, в каком месте Кунцево квартира?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя