Помогите, пожалуйста, оценить возможность покупки 1к кв. в Москве за 3.3-4.3 млн. 28 / 2050

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 янв. 2011
eugen писал(а):
Мадам О писал(а):
В конце концов, Кожухо - это и правда - уже скоро будет Москва.

А если там ремонтик забабахать, вложиться - не пожалеть - то в аренду уйдет веселее, нежели помойка в Капотне.


Ну административно оно всегда ею было.... Транспорт до метро с 5:15 утра до 1:59 ночи, убирают, чистят. Москва это, Москва.



таки пусть Москва, мне не жалко.
20 янв. 2011
Мадам О писал(а):
eugen писал(а):
Мадам О писал(а):
В конце концов, Кожухо - это и правда - уже скоро будет Москва.

А если там ремонтик забабахать, вложиться - не пожалеть - то в аренду уйдет веселее, нежели помойка в Капотне.


Ну административно оно всегда ею было.... Транспорт до метро с 5:15 утра до 1:59 ночи, убирают, чистят. Москва это, Москва.



таки пусть Москва, мне не жалко.


Я полагал, что такой профи в аренде как Вы это отлично знаете! Р-н Косино-Ухтомскии, Восточный округ.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
20 янв. 2011
Я-то знаю. клиенты - нет.

А потом, я как бы по центру все больше работаю.

Но Кожухово люблю, оттуда ни один клиент не уезжал, все там оставались. сорри :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
20 янв. 2011
Либо вариант Б. Взять у Арт-Проекта однушку без отделки в Высоковольтном пр. за 3,89 млн.руб. 23 мин.пешком до м.Отрадное
Но говорят они под арестом, точно не знаю. Су-155 такие мудрецы....
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
20 янв. 2011
eugen писал(а):
Либо вариант Б. Взять у Арт-Проекта однушку без отделки в Высоковольтном пр. за 3,89 млн.руб.
Но говорят они под арестом, точно не знаю. Су-155 такие мудрецы....


Не вариант.

По куче причин, озвучивать не буду. так же по куче причин.
20 янв. 2011
можно купить бабушкин хрущ 30-34 кв или даже 9,12 панель
сделать косметику и сдать за 25
насчет перевода 1 этажа к нежилое - либо дорого выйдет, либо нецелесообразно
в общем , затея так себе
20 янв. 2011
ОУ, сколько ответов!
Всем спасибо за мнения!!!

Касаемо покупки 1ки на 1 этаже и перевода в нежилой фонд - идея была на перспективу и расходы на ее реализацию, конечно, лежат за рамками бюджета!

Что касается вариантов с Кожухово и Новокосино, прописка там Московская, али нет?

Насчет этого Арт-Проекта, вот тут вроде как постановление арбитражного суда о признании СУ-155 собственником. внешняя ссылка . Вопрос только в том, не оспорят ли, ну да ладно. А какие есть еще минусы у этого проекта, помимо сиюминутных проблем СУ-155?
20 янв. 2011
lemmoff писал(а):
В планах покупка квартиры (в середине апреля 2011). На что можно расчитывать с 3.3-4.3 млн? Хотелось бы свежую вторичку в шаговой (до 15 м.х.) от метро. А реально ли? .


4.3 на 1 эт, - возможно. ВАО,ЮВАО.

Для чего перевод в нежилое?
20 янв. 2011
Для сдачи (под магазин/парикмахерскую и т.п.). Для увеличения ежемесячной аренды, взымаемой с арендатора. Кстати, кто сталкивался на практике, насколько это затратный процесс по части бумаг? С обустройством отдельного входа, перепланировкой и ремонтом все понятно, а вот сколько бюрократическая машина денег сожрет - не имею представления.

Что касается новостроя на Высоковольтном. Очень привлекательное предложение для меня, но на сайте СУ-155 висит всего 12 квартир, среди которых нет ни 1 однушки и цены выше, чем на сайте внешняя ссылка (на этом сайте вариантов полно) - непонятно кому верить и кто есть кто. :)
20 янв. 2011
lemmoff писал(а):
Для сдачи (под магазин/парикмахерскую и т.п.). Для увеличения ежемесячной аренды, взымаемой с арендатора. Кстати, кто сталкивался на практике, насколько это затратный процесс по части бумаг? С обустройством отдельного входа, перепланировкой и ремонтом все понятно, а вот сколько бюрократическая машина денег сожрет - не имею представления.

.... :)

По этим вопросам лучше к знающим эту сферу (торговля, услуги). Кстати, а без перевода разве нельзя людей стричь? (во всех смыслах :) )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей