Однушка Юго-Западная 30 / 1331

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Саша и Маша устроили междусобойчик :)
Мало того, что ценник занизили, так еще и плюсики себе ставят. Кино :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
11 мая 2011
Reddisson писал(а):
Выскажите, пож-та, вашу идею цены.

5-7 мин. пешком м. Юго-Западная
пр. Вернадского, неч сторона в сторону области
1/9 этаж пан. дома
комн-17, кухня - 8, общ 33,* (десятую долю не вспомню)
хорошее чистое состояние, паркетная доска, норм. сантехника, ремонта для жилья в принципе не требует в обязательном порядке.
ДКП, >3 лет, свободна
продажа ради продажи (возможно ради других сделок, но с этой никак не связанных по времени и договорам)

Честно говоря, мне всегда достаточны странны ( не забивайте камнями) просьбы об оценке. Слишком много сайтов, которые можно отсмотреть и самому оценить квартиру. Не могу понять - это лень, желание услышать мнение специалиста? Так специалисты оценят Вашу квартиру ровно на столько, на сколько Вы сами сделаете оценку, исходя из доступных и бесплатных без данных...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
Мадам О писал(а):
Reddisson писал(а):
сколько людей, столько и мнений, но 5 - это конечно забавно при четких документах=)
а вы что думаете?


6 -6,3 - нормально.

Близость к метро, все такое, документы. Дом не ах, а так как бы все ок.

потому что сама живу в этом районе))))

Оль, один пишет 5, другой 6..никак не могу я в толк этих тем взять в оценке.. целая же куча доступных баз..сравнили, оценили..мы тут причём? думают бороться за эти квартиры будем? так большинство из нас по рекомендациям работает..не хватает сил и времени на посторонних.. Не в упрёк нам, действительно, не хватает.. Лень у них что ли такая - есть квартира, оцените - спасибо, до свидания. Понимаю, если бабушка звонит и просит оценить квартиру, а имея интернет, можно и самому справиться..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
это желание послушать другие мнения, для этого этот топик и создан. как видите они разнятся уже на миллион.
все базы и сайты естественно я уже давно проглядел, какие только можно=)
вас лично я ничего делать не заставлял..)
11 мая 2011
Reddisson писал(а):
это желание послушать другие мнения, для этого этот топик и создан. как видите они разнятся уже на миллион.

Номер дома дайте - тогда может быть точнее.
Первый этаж там может быть и 5 и 5,7 - зависит и от места и от документов - какой ДКП, когда, кто собственник, пр.
Скорее ближе к 5,4-5,6, точнее не получится :)
11 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Reddisson писал(а):
это желание послушать другие мнения, для этого этот топик и создан. как видите они разнятся уже на миллион.

Номер дома дайте - тогда может быть точнее.
Первый этаж там может быть и 5 и 5,7 - зависит и от места и от документов - какой ДКП, когда, кто собственник, пр.
Скорее ближе к 5,4-5,6, точнее не получится :)


5,4 ? У меня было 5,3, вы обвинили меня в занижении )) Я уж грешным делом подумала, что вы за 7 горазды :)
11 мая 2011
Мадам О писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Саша и Маша устроили междусобойчик :)
Мало того, что ценник занизили, так еще и плюсики себе ставят. Кино :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Не подавись
11 мая 2011
номер дома в ЛС скинул
12 мая 2011
Мария писал(а):
5,4 ? У меня было 5,3, вы обвинили меня в занижении )) Я уж грешным делом подумала, что вы за 7 горазды :)

У вас видимо с математикой все таки проблемы. Вы указали 5,0-5,3, у меня - 5,4-5,6. Разницу не видно,не? Естественно занижение, по другому это назвать никак нельзя. Я говорю, что за 5,4 продам точно, по аналогии вы наверное сможете за 5,0. У меня погрешность и точность оценки повыше, у вас - грубо.
Продайте за 7 - еще миллион рублей добавлю, не продадите за 5,4 по моей цене за 3 недели - вы мне миллион рублей, идет?
12 мая 2011
Если кому интересно.
Продаю, схожую по параметрам квартиру, за сумму менее 5 млн.
За три недели 1 звонок, без просмотров.
Причина 1 этаж.
Такие квартиры покупаются не за деньги, а в альтернативу, когда поджимают обстоятельства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей