Размер наценки дома на перепродажу 18 / 1300

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 мая 2011
Все, уговорили. Буду строить, а не покупать! :mrgreen:
25 мая 2011
))) а как тут репутацию подымать? че то плюсиков не найду никак :(
25 мая 2011
huck
Лично знаю человека, который до кризиса построил дом на Новой риге, потратив около 200 тыс $, а продал за 700 с чем то тысяч зелени.

и сколько это заняло времени? дом надо не только построить но и зарегистрировать? это тоже время.
я семь лет не могу дом зарегистрировать например.
Ъ
25 мая 2011
huck писал(а):
))) а как тут репутацию подымать? че то плюсиков не найду никак :(


Там есть зеленая и красная "рука". "Нравится" и "не нравится", это и есть минусы и плюсы.
25 мая 2011
Арбуз писал(а):
huck
Лично знаю человека, который до кризиса построил дом на Новой риге, потратив около 200 тыс $, а продал за 700 с чем то тысяч зелени.

и сколько это заняло времени? дом надо не только построить но и зарегистрировать? это тоже время.
я семь лет не могу дом зарегистрировать например.

конкретные сроки не скажу, но провернулось всё за год точно. но опять-таки, это было до кризиса и была некая доля везения
25 мая 2011
Родионова Ирина писал(а):
huck писал(а):
))) а как тут репутацию подымать? че то плюсиков не найду никак :(


Там есть зеленая и красная "рука". "Нравится" и "не нравится", это и есть минусы и плюсы.

у меня вот что показывает. нет никаких рук ((
Изображение
25 мая 2011
Все,.............. позор на мою седую голову, меня вычеркнули из рейтинга, пойду .....................выпью бокал шампанского, и начну писать телегу Игорю Ч. :lol:

ПС в соседней ветки сказали, что это у вас, huck, пока нет возможности оценивать других.
26 мая 2011
Родионова Ирина писал(а):
ПС в соседней ветки сказали, что это у вас, huck, пока нет возможности оценивать других.

дискриминация :!: :!: :!: ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя